LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Угадайте вещество по аватару

 ,


0

1

Почти все пользователи ЛОРа принимают какие-то вещества. Давайте в этом треде угадывать вещества по аватарам пользователей. Ах да, без личных обид. Lulz only.

★★

Последнее исправление: Tactile (всего исправлений: 2)

Ай молодой человек, ай позолоти аватарку. Все что было, что будет расскажу... Блондинка о тебе думает, брюнетка у тебя будет...

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Коктейль «секс на пляже в колхозе».

Tactile ★★
() автор топика

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.

Sociopsih ★☆
()

У меня отключён показ аватарок, и когда кому то говорят, что его аватарка бесит, разражает, всё говорит о собеседнике и веществах, мне приходится заходить в профиль пользователя и убеждаться в этом. Неудобно в общем. Сделайте с этим, что нибудь.

ip ★★★★
()

А у меня отключены аватарки

alltiptop ★★★★★
()

Все пользователи ЛОРа принимают оксид водорода.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

масло сливочное российского производства

не только, там целый ряд молочных продуктов

fornlr ★★★★★
()

Почти все пользователи ЛОРа принимают какие-то вещества.

Хоть какие-нибудь вещества принимают внутрь себя вообще все люди. Не в вакууме же живем.

cvs-255 ★★★★★
()

Это примерно, как от доктора требовать диагноз по первому взгляду на пациента.

Вот другое дело, гадание по истории аватарок. Тут не то, что диагноз, а и всю подноготную можно определить.

Предлагаю под шумок потребовать от maxcomа обеспечить свободный доступ к истории аватарок всех юзеров.

anto215 ★★
()

Большинство в этой теме сидит на C2H5OH, чуть меньше на марихуане. Пару человек на колёсах, элитариев на марках вроде пока нет, только их воннаби-фаны. Итак, вопрос, что из перечисленного я НЕ употреблял?

Pyzia ★★★★★
()

бабуин, пингвин, админ, и прочий героин.

snaf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.