LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от petyanamlt

ЧИтал о гироскопах на кораблях, это и правда удивительный механизм! В советские времена были известны две системы-Спэрри и Аншютса. Какие у вас?

Pyzia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pyzia

Я хрен его знает, моё дело только проверить работоспособность, сами гироскопы собирают другие люди.

Это довольно старая модель прицела,мы их модернизируем, тупо выкидываем все внутренности и устанавливаем новые усовершенствованные.

Есть и новые, по понятным причинам их нет на сайте и они не поставляются на экспорт. Зайти в ту часть цеха где их собирают можно только по пропуску. Я, не гласно туда прохожу. Довольно прикольные новые разработки у нас.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Если бы я ещё мог править стартпост, то написал бы:

Линукс тут при том, что под ним нельзя играть в танки!

Pyzia ★★★★★
() автор топика

Спасибо, что напомнил. А то я все собирался посмотреть трансляции, но не удалось.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Ещё есть дисциплина «срочная эвакуация после попадания кумулятивным снарядом»

Ты сначала попади. Последнее время перехватывать научились и тандемые заряды.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А я бы по результатам таких соревнований и в войне засчитывал победу/поражение:-)

ИМНО хорошая тема. Тока стрельба существенно меньше роляет чем вождение, а зря... по стрельбе бы могли побольше этапов сделать, в частности шмалять сходу. Только видать с безопасностью проблемы - кто нить в запале может судейскую коллегию расхреначить.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Сейчас уже неактуально, рулят лазерные гироскопы.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Да, шмалять с ходу-это то, чего нехватает очень сильно. А судейскую коллегию можно и в бункере спрятать.

Pyzia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pyzia

Это будет уже танковое IPSC. Вообще странно что организаторы не взяли IPSC за основу - то ли не знают о ней, то ли решили что зрители не поймут... А жаль, выглядело бы гораздо зрелищней.

AIv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.