LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

OpenMV это, конечно, хорошо, но...

 


0

2

Тут вот новость проскочила про очередной выпуск OpenMV (это движок для морровинда) и я тут подумал, что морровинд элдер скроллами, а я хочу без бубна поиграть в Might&Magic6-7-8.
Быстрое гугление ничего не выдало.
Неужели нет ничего?

★★☆

Ответ на: комментарий от Stil

Знаешь, я всю жизнь проработал в геймдеве, но... Я могу написать подобный(!) движок, но написать полностью совместимый не осилю...
Да и профитов не видно. Тут надо быть упоротым на всю голову фанатом, а я просто хожу вокруг, пью пиво и жую колбасу...

Stahl ★★☆
() автор топика

а я хочу без бубна поиграть в Might&Magic6-7-8.

В шестую нипаиграть, она гвоздями прибита к скорости первопня. Cкроллинг вокруг больно быстрый получается. А 7-8 - без проблем, буковское gold издание.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Не-не-не... К чёрту вайны, винды и прочее. Хочу нативно, без классических багов и с прочими плюшками... В конце концов хочу редактор карт и скриптов:)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

В шестую нипаиграть

4.2, я недавно её под вайном перепрошёл (я все ММ 6-7-8-9 решил перепройти, 6-7-8 уже, 9ку доигрываю). Только не скажу за оригинал, после установки по привычке сразу накатил GrayFace MM6 Patch v1.11.2, но, как минимум, в патченной «плавный поворот» работает нормально.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

9ку доигрываю

О как! Не врёшь? Что за версия 9ки, что за вайн? Я в своё время не выдержал в это играть. а потом не смог завести ни из-под винды ни из-под вайна... А после выхода 10ой части, думаю, даже 9ая будет казаться шедевром...

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Что за версия 9ки, что за вайн?

TELP 1.3 поверх буковской 1.2, wine 1.7.10 (не специально, это в репозиториях Росы такая версия лежит).

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Спасибо за информацию. Может хоть теперь «покатит»...

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Не-не-не... Ты не понял — в оригинальной версии было пару багов, ломающих несколько офигенных квестов.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Без багов разве что в оригинальную версию под вендой.

ВендоДрулль такой ВендоДрулль! Рома, допивай ром и сноси свою 8-ку к чортям собачьим, Арчик ждёт тебя весь влажный.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Пошли помогать мне пить ром!

Да я и без рома тот ещё пошляк!

Надо ходить на концерты,
Девиц хватать за места,
Жарить их в туалетах,
Чтобы басам звучалось не зря.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да и профитов не видно.

Тебя боготворить фанаты же будут, кто-то даже задонатит. Войдёшь в историю свободных сторонних движков. Этого мало?

StalinEXE ★★★★★
()

WINE. Играется хорошо. Во всяком случае без включения 3D-ускорения. Но шестая часть как-то фигово шла либо не запускалась. Там ещё был баг с бешеной скоростью перезарядки стрел.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.