LINUX.ORG.RU

Пиши сразу конкретный вопрос, я думаю даже при наличии этих людей им лень тут отписываться просто так.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ок,

Ищу дистрибьютора для нового single board computerа. Автор проекта бывший главный инженер-дизайнер Cubieboard и Cubietruck.

Условия поставки без ограничений на канал и регон распространения до года. Поставки напрямую с фабрики, lead time 6 недель, production capacity «много.»

Ni2
() автор топика

А какие вообще компании-дистрибьюторы электроники вы знаете? У никса всего несколько городов.

Почему бы не продавать через какого-нибудь вовобще-дистрибьютора (например E5 shop) ?

То есть, я хочу сказать, что их мало и можно всем напрямую позвонить и договориться с отделами закупок

terradot
()
Ответ на: комментарий от Ni2

Обычно те, кто интересуется SBC сами осиливают заказывать с алиэкспресса, а с посредниками предпочитают не связываться.

ncrmnt ★★★★★
()

До чего ЛОР-овец ленивый пошел. Нет чтобы самому позвонить в чип и дип и предложить им свой план «захвата мира», вместо этого пиарится на лорчике.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Если бы Российский рынок электроники ограничивался бы этой компанией, то я бы это и сделал.

Ni2
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.