LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от aidan

Есть же Андроид.

Андроид — как линукс, под него нужно искать нормальное железо, чтобы всё работало без тормозов и глюков. Конечно, с Ubuntu Touch то же самое, но это хотя бы не гугловское поделие.

eugeno ★★★★★
() автор топика

Оно утонуло.

mono ★★★★★
()

обещают мобилки на нём этой осенью. сменю свой нексус при первой же возможности

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

обещают мобилки на нём этой осенью. сменю свой нексус при первой же возможности

Обещали в начале года, с тех пор об этом ни слова. Зная Марка, могу предположить, что в этом году ничего не появится.

eugeno ★★★★★
() автор топика

Ждёмс. Это будет очень счастливый день, когда я смогу выкинуть ведроидный агрегат

fornlr ★★★★★
()

Судя по всему перебирается на десктопы. Я вот залил на флешку ubuntu next 14.10, так она мне предложила после загрузки свайпнуть вправо для разблокировки экрана. Чето они там попутали.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Обещали в начале года, с тех пор об этом ни слова

4.2

Ты подпишись в твиттере на Марка и всех-всех, тогда так не будешь говорить

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

такого хитросплетения религий и сборища их ярых фанатиков, как на лоре, не встретишь больше нигде.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Lincor

мне больше интересно, когда наконец на мобильных устройствах появится GNU/Linux?

Так ведь есть уже. Вот только что-то от него сами линуксоиды плюются. А аппараты неплохие, Nokia N900, N9...

Moderators ★★
()

пользуясь случаем, спрошу, как поживает plasma active?

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Он появлялся некоторое время назад, но вышел и закрыл за собой дверь с той стороны.

mono ★★★★★
()

я ё мобиль вспомнил, всё прохоров кричал будииит бууудиит и егде этот ё мобиль, повыпендривались концепт карами и затихли, так же и тут наверно, у себя в салонах ни одного смартфона и планшета ненашёл на убунту точ, хотя кричали же бууудиииит

Litrabol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.