LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Открытость людей

 , ,


0

1

Вот ты сам - насколько открытый человек ?
Можешь завтра утром выйти на улицу и заговорить о чем-нибудь с рандомным человеком ?

Читая форум в последнее время все чаще задумываюсь о его посетителях. И все чаще проскакивает мысль, что на форумах (неважно каких) люди собираются из-за нехватки общения в реальной жизни или нехватки „качества” этого самого общения.

А ты, насколько открытый человек ?
Действительно печально то, что это было написано в вечер пятницы, время для безудержного веселья же.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Sparx

Очень закрытый. Говорю лишь по делу с ограниченным кругом лиц, избегаю новых знакомств. Не комфортно чувствую себя в больших компаниях. Наверное я социопат...

аналогично

Litrabol
()

С незнакомым человеком сложно, а с друзьями легко. Друзей у меня много. Т.е. когда человек становится хоть немного знакомым - я могу с ним легко общаться. В принципе и в купе познакомится с попутчиками незнакомыми и доехать почти друзьями не вижу проблемы, но тут зависит от стремления этих самых попутчиков, т.к. первым лезть к людям не люблю.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Есть. Кваки народ специфический. Они ни английский канадцев не любят, ни французов. Сплошной «Vive le Québec libre!»

Генетически кваков тоже видно. У многих «крысинная мордочка» (челюсть как у лисицы) и они мелкие.

Английские канадцы нормальные.

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.