LINUX.ORG.RU

А натуральные фрукты да салатики всякие не пробовал хавать? Пылюльки с витаминами - для всяких там болезных, кто с дури на диетки присаживается, или по религиозным замудам мяса не жрёт.

nackyga
()
Ответ на: комментарий от nackyga

>А натуральные фрукты да салатики всякие не пробовал хавать?

>Пылюльки с витаминами - для всяких там болезных, кто с дури на диетки присаживается, или по религиозным замудам мяса не жрёт.

пробовал. ощутимого эффекта этим не добился. Хотя наверное так и должно быть.

по теории надо употреблять пол стакана рыбьего жира в сутки и стоко же настойки (сосновой) хвои.

cvv ★★★★★
() автор топика

попробуй вотки, и твоё зрение будет подобно зрению орла.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvv

> же настойки (сосновой) хвои.

8() Это случайно не то, что предлагают обычно некоторым на полке в бабруйсе взять?

bugmaker ★★★★☆
()

еще йод(не йад) попей, типа йод-актив, а так лучшие витамины - русский алфавит

натуральных фрутов в мире уже давно не существует, и практически все покупное мясо - это мясо жывотных которых качали анаболиками .. только при натуральном хозяйстве(бабушка в деревне) можно, хоть и с огромными натяжками, говорить о натуральности ..

lg ★★
()

Не только, всему организму польза если не жевать как конфеты. Причем даже если питаться нормально.

Еще лучше почитай что именно зрению способствует. ИМХО лучше вместо общего курса глотать только то что нужно. Хотя если ты только сейчас узнал, значит систематически не принемаешь, можно и потом.

А вообще лучше самому не мудрить а к хорошему врачу сходить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cvv

> по теории надо употреблять пол стакана рыбьего жира в сутки и стоко же настойки (сосновой) хвои

по теории для глаз морковка хорошо, да и поприятнее, чем рыбий жир :)

Ishjert
()

У меня коллега тоже был большой любитель витаминов, а потом его в обнимку с мужиком видели.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

хаха, 'веселые витаминки' были наверное :), я слышал что в них реально женский гормон добавляют чтоб усилить действия галюциногенов ..

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>> же настойки (сосновой) хвои.

>8() Это случайно не то, что предлагают обычно некоторым на полке в бабруйсе взять?

мне тама ничего не предлагали

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вообще лучше самому не мудрить а к хорошему врачу сходить.

был у одного: посмотрел и говорит "зрение 100% остальное не по моей части"

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ishjert

>по теории для глаз морковка хорошо, да и поприятнее, чем рыбий жир :)

на тему поприятней - не сомневаюсь а вот на тему еффектиности...

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ishjert

ага, ибо вы где нибудь видели зайца в очках? :-)

''рыбий жир'' можно самому делать, получается гораздо вкуснее чем покупной, да и полезнее, но рыбы надо много .. я готовлю так:

1) 10 кг рыбы (лучше судак)

2) ведро, обычное 10л нержавейка

3) мелкая железная сетка(например можно стырить с авто/авиа завода, там эти сетки используют для пробора стружки)

4) пресс (лучше деревянный)

5) масса, гантеля 16/24/32 кг например

раздербанивается вся рыба, нас интересует позвоночный столб - все остальное кожке, постарайся как можно лучше избавиться от мяса на столбе, тебе нужен голый столб, кладешь все тазик с не очень соленой водой на пару часов. потом толчешь кости немного, можно просто ножиком покоцать немного а потом колотушкой как пюре потолоч, вываливаешь получившуюся масу в ведро в которое вставлено сетка, накрываешь прессом и ставишь массу, через каждый два часа снимаешь массу и пресс, мешаешь массу и опять ставишь пресс .. через 24 часа содержимое ведра заливаешь в баночку и ставишь в холодильник :)

lg ★★
()

cvv, дело говоришь. Мои мама с бабушкой подсели на витамины одной фирмы, прожающей высококачественные витамины (и прочее) по всему миру. Только вот в России ещё не были :) Скоро из Эстонии пойдут к вам.

Ну, так бабушка (8 десяток) стала ходить без боли (кальций+магний, каратиноид, и ещё что-то), а мама полна сил и здоровья вообще. Тоесть она раньше болела постоянно всем подряд и сил не оставалось после работы.

Тот же каратиноид и на остроту зрения большой эффект даёт. Катаракту вылечивает, etc.

Одна таблетка каких-то витаминов заменяет сколько-то киллограммов овощей и фруктов.

P.S Жаль на меня не хватает закупленного :-) Хотя я пробовал их таблетку от живота. Помогла :)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lg

Дык заведи дачку - весь процесс под контролем будет.

nackyga
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Жаль на меня не хватает закупленного

На ребенка денег жалеют, ужас просто...

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от UVV

Верно подметил, UVV :) Витаминчики лучше (несинтетические которые).

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lg

> толчешь кости немного, можно просто ножиком покоцать немного

Ыыыы... После увиденного процесса его внутрь применить будет не легко :))

anonymous
()

>ситематическое употребление витаминов существенно улучшает переносимость глазами дерьмовых мониторов

>по теории надо употреблять пол стакана рыбьего жира в сутки и стоко же настойки (сосновой) хвои.

Все правильно, только не дерьмовых, любых мониторов. Глазам нужен витамин B, который в сетчатке распадается при преобразовании света в колбочках и палочках. Он есть в печени, можешь с утра баночку паштета съедать и глазки болеть от недостатка витамина не будут.

anonymous
()

strix изредко

Pi ★★★★★
()

Лайнус )) Полинг был не дурак, когда про витамины говорил...
Хотя натуральные все полезнее...

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от octy

> Лайнус, Лайнус ...

Линус, по нашему. Тем паче, тоже финн.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lg

1)...
2)...
3)...
4)...
5)...
6) Месяц отмываешь и дезодорируешь хату.
Мне однажды довелось на рыбоперерабатывающем заводе побывать.
Больше не хочу. Там нормальному человеку без противогаза находиться нельзя.
Лучше сразу казнь через рыбный жир.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

да блин , тоже траблы с глазами , пока употребляю настой алое и черники , вроде помогает , правда не особо :(

j262 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.