LINUX.ORG.RU

их шансы закончились 15 лет назад, когда они перешли на модульные драйверы.

lenin386 ★★★★
()

Зомби в треде! Срочно! Где моя бутылка антизомби-пива? Как работает? Просто: выпиваешь, ждёшь пока приспичит ссать и святой антизомби-мочой обсыкаешь зомби.

Ну когда ты последний раз XFree86 видел? Ну?

Stahl ★★☆
()

он умер благодаря несовместимой с жпл лицухе. забудь

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Последний релиз в 2008 году. И непонятно зачем его так долго мучили, ведь к этому моменту он был уже отовсюду выпилен.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Конечно есть! Вместе с opensound, sendmail и NetBSD.

sendmail жив. даже идет во фре по дефолту, наверняка есть куча админов, которым лень менять.

Open Sound System тоже жив и тоже во FreeBSD.

NetBSD тоже жив, и тоже во FreeBSD? :)

Stil ★★★★★
()

Вопрос в том являются ли wayland-ы оконными системами в отличае от X-ов.

antares0 ★★★★
()

Зачем откопался?

Meyer ★★★★★
()

Когда-то запускал XFree на Pentium 100 с 8 Мб оперативки. Хочу понять, КАК можно ТОТ СТАРЫЙ Xfree впилить в STM32 микроконтроллеры.

А было тогда красиво... E DR 12, AfterStep...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Боюсь что никак, под него нужно ядро посикс совместимое внизу.
Если нада какойто граф сервер, попробуй посмотреть андроидный пиксельфлингер, он хоть и примитивный но функциональный.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Shadow> Когда-то запускал XFree на Pentium 100 с 8 Мб оперативки. Хочу понять, КАК можно ТОТ СТАРЫЙ Xfree впилить в STM32 микроконтроллеры.

Никак. Проще написать заново реализацию иксов для STM32. Пишут же на жабе для ведроида. И вообще реализаций тьма была.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А sendmail-то почему трупом вдруг стал? Имхо жив, мы его для рассылки оповещений с атс используем, ибо место и ресурс

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Потому что будущего у него нет и ни одной причины им пользоваться тоже нет. Если Postfix жрет больше, то вы просто не правильно его готовите.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Я не просто уверен - у меня где-то XFree86 для MS-DOS валяется. Называется этот дистрибутив XAppeal.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

У меня вот этот твой пшшшппп OSS только и мог, что пшшшкать. Так что не надо тут :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

и ни одной причины им пользоваться тоже нет.

Как это нет... Как известно, ты не админ пока не настроил сендмайл. Значит он нужен тем, кто хочет стать админом.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ой, ну ты кромешные времена вспомни! sendmail.mc - для слабаков, чо.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.