LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разработчики Skype просят линуксоидов не насиловать труп

 , ,


2

0

Специально для оставшихся во льдах запилили рассылку.

Ваша версия Skype для Linux устаревает. Обновите ее прямо сейчас!
Здравствуйте, $SKYPELOGIN!

В настоящее время предыдущие версии Skype устаревают, и, похоже, вы выполнили вход в Skype с помощью одной из них. Чтобы по-прежнему пользоваться Skype для Linux, требуется загрузить последнюю версию. В новой версии вас ждет улучшенная производительность, новые функции и обновления безопасности для оптимальной работы Skype.

Если вы пользуетесь последней версией Skype, все вышесказанное к вам неприменимо.

Обновите версию прямо сейчас со страницы http://www.skype.com/download.

★★★★

Да пошли они! Так нагло врать:

В новой версии вас ждет улучшенная производительность, новые функции и обновления безопасности для оптимальной работы Skype.

Мне пшшаудио из-за одного приложения не упало.

iVS ★★★★★
()

Они рассылают это всем подряд. Я тоже получал, но у меня всегда самая последняя версия скайпа.

mbivanyuk ★★★★★
()

Скайп уже стало словом нарицательным, пока для себя не нашёл нормальной альтернативы, про хомяков я вообще молчу.

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

что-то у меня давно чешется запилить заглушку-эмулятор пшшаудио, чтоб без пульсы звук гонять, кто бы меня ещё замотивировал на это :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

что-то у меня давно чешется запилить заглушку-эмулятор пшшаудио, чтоб без пульсы звук гонять, кто бы меня ещё замотивировал на это :)

«Про-сим! Про-сим! Про-сим!!!».
Сейчас еще хор с ЛОРа подтянется...

P. S. А правда, тебе дофига людей скажет «спасибо».

P. P. S. Сообщи как допишешь.

Kroz ★★★★★
()
Последнее исправление: Kroz (всего исправлений: 1)
Ответ на: Есть уже от NeXTSTEP

ждём ебилдов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Okitain

Разве есть десктопы, где в ALSA не задействована эмуляция OSS? :)

Gotf ★★★
()

«Ну так закапывайте его скорее!»

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: Есть уже от NeXTSTEP

Есть уже

Есть инструкция, как её на 64-битной системе завести? Я так понял скайпу нужна 32-битная либа

xorik ★★★★★
()

что это такое и зачем оно нужно?

der_looser ★★
()

майкрософт в своем репертуаре!

garik_keghen ★★★★★
()

Мне это письмо прислали через пару недель, после того как перешёл на 4.3 (всё это время пользовался только ей, да).

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Шкайп-шкайп-шкайп. Пора отправлять их на скайпфак.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Landgraf

Его можно использовать без наличия смартфона и мобильного номера? У меня например нет, да и не нужен пока.

Amet13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Amet13 (всего исправлений: 1)

Да, мне тоже пришло, хотя я уже чуть ли не месяц назад обновился.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amet13

Значит придется страдать. Все нормальные пользователи ПК держат браузер открытым постоянно.

Siado ★★★★★
()

да вы достали со своим скайпом. Такое сообщение отослали всем пользователем, не только линуксойдам.

snaf ★★★★★
()
Последнее исправление: snaf (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Okitain

Пульса им слишком новая, осс слишком старый. Не угодишь!

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

скомпилировал, положил куда надо, поставил alsa-oss - запустил скайп 4.3, звука нет.

Я эту штуку не юзал, т.к. не пользуюсь скайпом. Можешь спросить у автора, он есть на лоре (Waterlaz)

NeXTSTEP ★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Есть инструкция, как её на 64-битной системе завести? Я так понял скайпу нужна 32-битная либа

make собирает 32-битную либу.

И да, мопед не мой

NeXTSTEP ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

что-то у меня давно чешется запилить заглушку-эмулятор пшшаудио, чтоб без пульсы звук гонять, кто бы меня ещё замотивировал на это :)

а чем не устраивает установить пульс, но использовать только в одном приложении? такая же заглушка и получится.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

потому что пульс

в смысле религия не позволяет? мы же говорим о использовании для одного приложения. почти уверен что в своем велосипедном враппере будет багов на порядок(если не на два) больше, чем в пульсе.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Старые версии работали без пульсы всегда. Почему это звонки вдруг перестанут работать?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.