LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LORChess: Опавшие листья [ЗАВЕРШЕН]

 


2

12

Официальный сайт шахматного клуба: http://lorchess.ru | Страница турнира

Официальные ЛОРовские турниры по шахматам: Первый (прерванный) | «Великолепная дюжина» | «Осень» | «Knockout!» | Summertime | Опавшие листья
Тематические турниры LORChess: Табии

Je crains de lui parler la nuit,
j’ecoute trop tout ce qu’il dit,
il me dit: «Je vous aime»,
et je sens malgr? moi:
je sens: mon c?ur qui bat, qui bat...
Je ne sais pas pourqoui...

(тому, кто без гугла скажет, откуда текст — с меня печенька). печенка ушла aptyp

Седьмой регулярный чемпионат linux.org.ru по шахматам приветствует вас! Конец сезона 2014-го года будет жарким!

Участники:

Запасные (будут вызваны в турнир в случае, если один из участников его покинет):

Регламент

Каждую вторую и четвёртую неделю месяца в сообществе LORChess будут проводиться тематические выставочные встречи. Следите за новостями в теме и в конференции lorchess@conference.delta.pm!

Мы все приветствуем свободную и честную игру между всеми теми, кто действительно хочет играть в шахматы с нами.

У меня сохранилась возможность править тему, всё пучком!

Официальный Git-репозиторий (https://github.com/fat0troll/lorchess) содержит всю актуальную информацию о турнирах серии LORChess, а так же все партии в формате PGN с автоматическим анализом партий от lichess.

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 11)

Ответ на: комментарий от J

Полагаю, лучше пока что отложить. У меня полный рабочий день и хреновое самочувствие. Пока давай перенесем на выходные, если будет возможность раньше — сообщу.

iVS ★★★★★
()

Опавшие листья

А весной что? LorChess: «Сгнившие листья»? «Мины-подснежники»?

crowbar
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Во второй raven_cler играл роль стороннего наблюдателя за тем, как dvvrd жертвует все больше и больше фигур в надежде на мат. А потом упс... мата не оказалось.

iVS ★★★★★
()
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от redgremlin

Но он сыграл Ле3+ вместо взятия на проходе

ССЗБ, нужно в чат заглядывать ;)

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Зато как эпично слил первые две партии! Так что не парься.

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от raven_cler

понимагия

dvvrd когда там в следующий раз появится? мне нужно его хотя бы обыграть xD

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

гремлин на равных тягается

ничего подобного, особенно в блице Какаду сильнее.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: VIVA!!! от J

Начни сначала с меня ;) Что там с выходными? Гмыло-жаббер починился?

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Починился, лол. После всех этих сенсационных утечек паролей сменил пароль в почте, а в клиенте нет :)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

к сожалению по будням пока занят, смогу только в выходные, примерно в 19-00 по МСК

Magian
()
Ответ на: комментарий от iVS

как и сообщал чуть ранее могу играть пока только в выходные, начиная, примерно с 19-00

Magian
()

raven_cler, J, HunOL, Magian: сегодня вам предоставляется уникальный шанс нанести первое поражение лидеру турнира — единственному, кто идет без потерь. Спешите, пока все печеньки не ушли к другому! Доступен весь день сегодня, где-то с 13 мск или даже чуть раньше.

iVS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.