LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ЛОР, как ровно поделить таблетку на четыре части?

 


0

2

Сабж. Пришло время уменьшать дозу и употреблять 2.5мг эсциталопрама в сутки. А в аптеках нету версий данного вещества в таблетках меньше, чем по 10мг.

Пробовал делить бритвой, она ломается об таблетку, а ножом - таблетка крошится, не получаются ровные части. Меня это немного беспокоит.

А линукс тут при том, что я линуксоид :)

★★★★★

Привет, бро. У меня БАР 2. Принимаю сейчас 50 мг сертралина, 300 мг ламотриджина, 900 мг лития карбоната, 300 мг кветиапина. Чувствую себя неплохо. У тебя вроде как тоже все хорошо?

mephistopheles ★★
()

На половинки норм делится, а когда надо четвертушечку я обычно откусываю. Получается вполне приемлемо.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mephistopheles

да, депресняк давно прошёл, социофобия никуда не делась, когда дома долго сижу и забываю, что кроме меня другие люди существуют, тогда мне хорошо. Доктор на психотерапию посылает, типа хватит мол таблетки жрать, раз всё равно не помогает :)

принимаю сейчас 50 мг сертралина

ты аватарку забыл обновить )

А с венлафаксина по 150мг как слезалось?

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Сейчас слезаю, вроде перестало колбасить уже, дня три после полной отмены, но хочется всех убить. Может как-нибудь свяжемся?

mephistopheles ★★
()
Ответ на: комментарий от mephistopheles

но хочется всех убить

Может как-нибудь свяжемся?

хм-хм-хм :) Ну давай контакты свои какие-нибудь

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Ну, я имею в виду, сидеть с пивом дома за монитором с красными глазами. Или с чем покрепче. Много знаю людей, которые таким образом обеспечивают себе досуг.

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

А, понял. Да, бухать в одиночку - не здраво.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.