LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конец интернетов

 , ,


0

1

http://itar-tass.com/obschestvo/1358296
Лига безопасного интернета разработала техническое обоснование введения в России предфильтрации интернета. Организация предлагает вариант двухуровневой фильтрации - через списки запрещенных сайтов Роскомнадзора и систему интеллектуального распознавания опасного контента.

★★★★

Ответ на: комментарий от PolarFox

Вы так говорите, как будто гражданам дадут выбор.

xenith
()
Ответ на: комментарий от vertexua

массовый бег украинцев из Крыма был? не был? революция была? не была. значит, как минимум результаты референдума можно считать достоверными.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Тема настолько затерта, что даже лень обсуждать . Иди радуйстя что вместе с гопниками отжал телефон. Ты ведь не отжал, а попросил позвонить и симка своя, а задрот по шее не надавал

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Тема настолько затерта, что даже лень обсуждать

зачем вы её тогда подняли?

Ты ведь не отжал, а попросил позвонить и прочие намёки

Ночью кто-то съел всё сало: 
Значит, ФСБ отряд. 
Жена к соседу убежала, 
В этом Путин виноват.

Крымчанам надоело, что те кто скачут по 5 раз на дню революции устраивают, вот и ушли от вас. А то, ведь вы поскачите за чужие деньги, да сваливаете в свои Англии ;) а вся страна за вас потом отдувается. Что ж в стране своей родной, да обскоканной, лично Вы не захотели жить?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Хорошая попытка, но после 5 звезд приличные люди на спердобейся и личности в спорах уже не ведутся ) Ищите девственных троллей, делающих свои первые неуверенные шаги.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

спердобейся

что?

и личности в спорах

Я никак вас не оскорблял, а спросил «Что ж в стране своей родной лично Вы не захотели жить?» с намёком, что крымчане не захотели жить на Украине ровно по тем же причинам, что и Вы. Только Вы свалили с неё банально, а они оригинально.

а дальше я уж не знаю, за что крымчан лично вы не любите. полагаю, просто из солидарности с текущим вашим правительством.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Ну если у вас есть вопросы о мнении крымчан и как они свалили, то я то тут причем, спросити первоисточник outtaspace, он расскажет как крымчане не захотели жить в Украине

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

у меня родственники в Крыму живут, так что не надо.

как они свалили, то я то тут причем

но вы же считаете уход крымчан из Украины несправедливым. вы же, вместе с вашим, западноевропейским, правительством, почему-то считаете, что люди не имеют права выбирать в какой стране им жить (очевидно, за исключением себя).

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Что-то я не припоминаю как я обвязал забором свой многоэтажный дом, пригласил посла и сказал что это отныне териториия Ирландии. При этом я и несколько мужиков с бейсбольными битами проголосовали на референдуме у меня в квартире, сами посчитали, мамой клянусь честно. Явка - 1000 человек, 98% «за»

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Вы просто переехали. А крымчане просто объявили свою территорию Российской. «Зелёные человечки» никому не угрожали — Так что тут вы всё врёте. Явка действительно была большая и большинство, по тем же причинам, по которым вы оказались в З.Европе, захотело оказаться в России.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

«Зелёные человечки» никому не угрожали

Ну да, ну да. Мой одноклассник, друзья с детства, неделю сидел в штабе украинского ВМФ, в осаде, ему конечно никто не угрожал.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Скажу так, огранизовывали и считали достаточно корректно. У моей матери есть бумажка, в которой написано что она глава избиркома, на том самом референдуме. Другой вопрос - законность, всеукраинская (а не только локальная) легитимность, наблюдатели.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

я про гражданских говорил. военным да — угрожали.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xenith

Это конец онлайн банкинга и т.п. Ну а мимт обходится ссш тунеллированием ваном и прочим

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Про явку не знаю, знаю что было много желающих.

Конкретно в моей семье (про мать уже говорил, тут все ясно) были настроения «а может ну нафиг эту россию?», но потом они таки пошли голосовать.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Один родитель далеко, в командировке в Китае, уехал туда задолго до майдана.

Второй родитель доволен: получил прибавку к ЗП как бюджетник, сохранил должность (могли сократить, тк зэк выпиливал социалку по всей стране), выйдет на пенсию в этом году а не через 5 лет, чуть лучше стали работать врачи и даже некоторые чиновники.

Брат голосовал, доволен, хотя перерегистрация бизнесов очень проблемная. Ему пришлось закрыть один из своих магазинов в Днепропетровске, но он наемный менеджер, так что пережил. Оружием торгует, так что история с майданом и «зелеными человечками» ему принесла серьезные прибыли - расхватали все что убивает.

outtaspace ★★★
()
6 февраля 2015 г.

А заводы стоят
Вот бы их энергию да на постройку Транссиба

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.