LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поможете выбрать ник?

 ,


0

1

Нет, nightingale — отличный ник, просто замечательный, мне очень нравится (происходит от фамилии, я Соловьев). Скорее всего, я так и буду регистрироваться как nightingale по возможности; но в массовых сетях этот ник занят.

Раньше я был moscwich, быть может кто меня помнит :)
В этой связи хочется спросить, какой ник может мне подойти, как-то меня характеризовать, и главное — мне самому может понравится? Беда moscwich в том, что этот ник не является ни английским словом, ни даже правильной транслитизацией русского «москвич».

Друзья franchukroman BattleCoder, Eddy_Em, djambeyshik, Dispetcher14, особенно жду ваших комментариев ;)



Последнее исправление: nightingale (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от esandmann

Robin. Из псевдоигры The Path от одних злых проприетарщиков. На псевдоигру пофиг, на самом деле, просто на вид Robin - ня.

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от esandmann

Увы, под онтоп версии нет, а под Wine кривовато работает. И она не совсем игрушечка. Но мне понравилось - люблю СПГС.

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от esandmann

Благодарю за «тук-тук-тук», не знал про неё. Сейчас почитал, заинтересовало.

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Nachtigall

Плюсую этот вариант. Правда, человека с таким ником с некоторой вероятностью забанят именно за ник...

Deleted
()

А если серьезно, то я никогда не был хорош в придумывании ников (думаю, это заметно :)).

Но в самом деле, дописать до nightingale несколько циферок или ничего не значащих (или значащих) символов, или действительно написать на другом языке, использующем латиницу как письменность.

Deleted
()

Предлагаю игру слов:

Nightingale разделяем на 3 части - Night in gale (ночь в буре - надмозг).

Дальше варианты:

1. Заменяем слова на похожие по смысловой нагрузке (лучше синонимы, но можно позволить вольностей ради хорошего ника).

Пример: Darkinflare (Dark In Flare)

2. Заменяем слова на похожие по написанию, но отличные по смыслу.

Пример: Knightofrail (Knight Of Rail)

3. Заменяем слова на антонимы.

Примеры: Daybyclam, Dayclam (Day * Clam)

Все примеры составные и смысловой нагрузки (кроме глубоко скрытой) не имеют, так что с вероятностью 99% заняты никогда не будут.

Похожим образом выбрал себе ник domusfree, который, если не занято сокращаю до domu.

Удачи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но в самом деле, дописать до nightingale несколько циферок или ничего не значащих (или значащих) символов, или действительно написать на другом языке, использующем латиницу как письменность.

Вот a.nightingale тоже занят... :(

nightingale
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.