LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

челябинск, народные гуляния?

 


0

1

есть желающие забухать культурно провести время где-то в районе зюраткуля? ну что как ориентир: старобайрамгулово. ы?

от вас всего 150км, я думаю пройдет любой пузотер, c ночью и палатками. ы? :)

нургуш, все дела. когда я там был последний раз там было как-то так:

https://lh5.googleusercontent.com/-YKpUQKBUvZI/U53wCZSvwpI/AAAAAAAACBY/_yo2n_...

https://lh6.googleusercontent.com/-Hmkako_uSRY/U5wY76ZnKtI/AAAAAAAAB_M/zLVVb-...

зы. у вас там дождик вроде капает, говорят местами чуть лужицы появились. если че, я тяжелый и с лебедкой, проедем :)

Я следующим летом собираюсь к вам из Питера с палаткой. Теперь буду знать кого кастовать, если вопросы будут.

Loki13 ★★★★★
()

кстати, вопрос. почему абоненты локалки интерсвязь is74.loc (привет, руснет), знамениты своим неадекватным поведением?

и это блин, не просто «всем приветик» лесенкой в IRC, это даже не знаю как описать. вот просто поголовные неадекваты. это как-то связано с челябинской катастрофой, утечкой радиации и будущими поколениями?

недаром же, *!*@*.is74.loc было забанено на половине каналов руснета. знал оттуда лишь двух адекватных людей, даркбайта и кикимора, исключение из правила, подтверждающее это самое правило.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

упоролся прямо с утра шалунишка?

одобряю!

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Акция согласована?

А вы согласовали свою массовую акцию?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

так и классно же, народу вокруг будет меньше ;)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

Интерсвязь обзывает сервис ed2k в локалке «Осликом». Естественно, после такого все адекваты в локалку не лезут.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Не. Работа у меня и здоровья на -кули и прочие загородные вылазки не хватает. Впрочем, спасибо за приглашение.

heilkitty ★★
()
Последнее исправление: heilkitty (всего исправлений: 1)

Нургуши, Зюраткуль... Не, пузотер не пройдет. Я там конечно лет аккурат так 18 не был, но с тех пор там ниччо не поменялось

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.