LINUX.ORG.RU

Ну и кому от этого польза? Всё равно провославной системой является только шin XP. Не нужен государству никакой линукс.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

А против частных зачем вводят ссанкции? Как я понял, считают, что они приближены к Путину. Я тут под государственными имел в виду именно путинские, пусть и по факту не государственные.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Наше правительство это так не оставит и введёт ответные санкции: запретит всем гражданам России использовать софт от Red Hat.

kim-roader ★★
()

прелестно. судя по тексту, там не только говорится о том, что они не могут дальше сотрудничать с компаниями из списка, но и что не могут сотрудничать с компаниями, имеющими дело с компаниями из списка. не пошло ли правительство сша в ж*пу?

cvs-255 ★★★★★
()

Ну а что тут поделать - бизнес же и взаимоотношения с государством. Поэтому Debian (до прихода systemd) наше всё.

Quasar ★★★★★
()

Смысл текста на обоих языках не совпадает.

These regulations <...> from engaging in transactions with or for the benefit of any party <...> list

Эти приказы <...> проводить сделки с компаниями, включенными в вышеуказанный список.

CaptainFarrell
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

Наше правительство это так не оставит и введёт ответные санкции: запретит всем гражданам России использовать софт от Red Hat.

Почему-то при слове «ответные санкции» вспоминается Воронеж.

Deleted
()

Как только Барак впервые стал президентом той страны, ему выдали Нобелевскую премию за мир во всём мире. Прошло время.... Войн бессмысленных и беспощадных стало больше.При нём СШП разосралось с Россией.

Как по мне, redhat жертва политики.

bulatus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.