LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про Омск


1

3

Если бы это была имиджборда, то в ОПпик я бы поместил знаменитую омскую птицу. Так вот, сегодня, прочитав новости, я понял, почему за Омском прочно закрепилась аналогия наркоманской птицы.

http://www.newsru.com/russia/21jul2014/nindz.html

Омские ниндзя поехали в Луганск и Донецк, что бы привезти в качестве гуманитарной помощи бамбуковые мечи. Причем в составе группы находятся джва гея и немец Йохан. Жаль, что я пыхнул только после того, как прочитал эту, без сомнения, поворотную новость во всем конфликте. Слава Омску!

Жаль, что я пыхнул...

Мог бы начать свой опус с этого, тогда бы никто не тратил своё время на дальнейшее чтение.

UVV ★★★★★
()

Хакеры из группы Anonimous, грозившие омским ниндзя страшными карами за намерение отправиться в поездку на юго-восток Украины, выполнили свою угрозу и опубликовали данные 6,5 тысячи взломанных электронных почтовых ящиков омичей. Взломанными оказались аккаунты как рядовых горожан, так и государственных и частных предприятий. Оставшуюся часть логинов и паролей хакеры обещают не выкладывать, если ниндзя вернутся в город.

рядовых горожан

Онанимусы такие онанимусы.

esandmann
()
Ответ на: комментарий от EXL

Блин, реквестирую фото, где этого типа деанонимизировали

esandmann
()

Прочитал новость, как будто «день радио» пересмотрел...

Axon ★★★★★
()

Удалил все письма и поменял пароль. Просто на всякий случай.

Sadler ★★★
()

А они не боятся, что эти ниндзя могут приехать в турне к этим анонимусам и устроить им анальную кару? Тем более там целый специалист в команде

der_looser ★★
()

ниндзя

И эти люди будут что-то говорить о фашистах

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Хакеры из группы Anonimous

Это которые школота с чужими скриптами?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я так и не понял, кто кого затроллил.

theNamelessOne ★★★★★
()

Странный у них сайт. Куча рекламы, архив на вконтакте, рэпчик, тупые фото и свидетельство о регистрации СМИ.
Подстава какая-то. Уверен всех кто скачивает архив, отдельно заносят в книжку. И да нормальные «Anonymous» выложили бы на pastebin, или на аналогичный сервис (учитывая, то что pastebin любит показывать котика)

anonymous_sama ★★★★★
()

Ваще какая-то наркомания: ниндзя, геи, немцы, порошенко и хакиры. Звучит, как сценарий какого-нибудь «Американского пирога №100500».

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Похоже из меня уже окончательно омский нефтезавод выветрился - я ничего не понял.

yax123 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.