LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти репчик

 ,


0

1

Лет 15 назад видел один клип, очень хочу найти эту песенку, но деталей помню очень мало :(

Реп читают около 5 человек по очереди, из них 1 белый. 1 вроде похож на того, кто едет с P. Daddy в этом клипе в начале. Ещё припев начинается незамысловатыми словами one two three.

★★

Вроде бы в клипе ещё было как этот пасажир из клипа когда читал оскалил свою беззубую улыбку в камеру с протяжным «ИИИИИИИИИИ».

Hater ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

Иногда вспоминается эта песенка, хочу найти на поностальгировать.

Hater ★★
() автор топика

Пользуясь случаем тоже поинтересуюсь: помогите вспомнить фильм - состоит ЕМНИП из двух частей, про какого-то мужика в синей рубашке с темными пуговицами, провалившемся из нашего мира в мир «поднебесной», то ишь Китая, где он познакомился с Конфуцием и чего-то там от кого-то спас. Чувак черноволосый такой. ЕМНИП в конце он написал книгу на Китайском. Фильм типа фентези/сказки. Буду благодарен.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Не выйдет. В те годы я никакой инглиш не знал. Помню только

one two three

и следом некая рифмовка на эту строчку. Надеюсь что хоть кто-то пассажира Puff Daddy опознает, мб по его участию в разных коллективах найду. Ну если это конечно был он...

Hater ★★
() автор топика

Помогите вспомнить песенку из блэк-митола. Там солист рычит так, будто его режут, и время от времени повторяет что-то типа Satan

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Не, какой-то малоизвестный. Да и из негров вряд ли были знаменитости.

Hater ★★
() автор топика

Ещё припев начинается незамысловатыми словами one two three.

Припев бывает в песнях, родной. А репчик — не песня.

bluesman
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Судя по описанию, смахивает на:
Burzum – Ea, Lord of the Deeps
Burzum – My Journey to the Stars

PeaceDuke
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.