Помнится некоторое время назад многим была интересна эта тема.
Сегодня получил свой предзаказ Сойлента. Заказывал месячный запас еще в первый день кампании на Indiegogo. Планирую использовать только как замену завтрака и тогда, когда полноценно поесть не получается (в непредвиденных перерывах после тренеровки). Один пакет расчитан на 1 день, попробовать еще пока не успел (в связи с тем, что сижу на достаточно низких углеводах, сегодня уже свой «углеводный лимит» исчерпал) - завтра утром начну. Если у кого есть вопросы, спрашивайте.
←
1
2
3
→
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от LMW

Ответ на:
комментарий
от Krieger_Od

Ответ на:
комментарий
от Krieger_Od
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Кто-нибудь пробовал Soylent? (2015)
- Форум soylent скоро появится на кикстартере. (2013)
- Форум Китай достиг полного цикла работы первого в мире ториевого реактора на раплавленных солях (2025)
- Галерея Эволюционировал в Hyprland'щика (2025)
- Опросы Что едят линуксоиды? (2025)
- Форум Что такое «смартконтракты»? (2024)
- Форум DefaultBSD следует прогрессу и скоро перейдет на Rust. (2024)
- Форум Об ИИ автомодерации (2026)
- Форум Puma ест пингвинов (2025)
- Форум baby boom преодолевает звуковой барьер (2025)