LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Soylent

 , ,


2

4

Помнится некоторое время назад многим была интересна эта тема.
Сегодня получил свой предзаказ Сойлента. Заказывал месячный запас еще в первый день кампании на Indiegogo. Планирую использовать только как замену завтрака и тогда, когда полноценно поесть не получается (в непредвиденных перерывах после тренеровки). Один пакет расчитан на 1 день, попробовать еще пока не успел (в связи с тем, что сижу на достаточно низких углеводах, сегодня уже свой «углеводный лимит» исчерпал) - завтра утром начну. Если у кого есть вопросы, спрашивайте.


Ответ на: комментарий от LMW

Ну я еще юзаю стимуляторы типа кофеина (сейчас это http://www.5lb.ru/catalog/fat_burn/stimulant_x.html пью, just for fun), и иногда овощи.
Грубо говоря - диета Дюкана + ~20 капсул-таблеток ежесуточно.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Понятно. Кроме обычного кофе ничего подобного не употребляю, ибо не очень хорошо себя чувствую после подобных вещей.

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

Там из 20 капсул: 4-6 омега 3 (практически чистые DHA и EPA), 4 CLA, две кальция, две витрум вижн форте (черника и каротиноиды, я слеповат), пара кофеина и магний по настроению (зависит от рациона).

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну у меня 2 омега 3, мультивитамины для спортсменов и хондроитин для суставов. Собственно, всё :)

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

А чью омега 3 пьешь? Там просто **здец с ними колдуют, очень интересно. Надо смотреть на содержание EPA/DHA в одной капсуле и соответственно сравнивать цены.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от LMW

если нужна помощь с доставкой

Ну за кого ты меня принимаешь =( Все равно, спасибо. Не ожидал встретить на лоре адекватного человека, разбирающегося в питании.

Осталось встретить шамана, который меня пить отучит.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да ну, просто предложил :) Я уже многим ЛОРовцам помогал с пересылкой железок всяких. Мне не жалко.

В любом случае, выздоравливай! ;-)

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от Krieger_Od

Они обещали доставку за пределы США и вроде бы дело идет. Но вот насколько... сказать не могу, проверь блог и сайта заказа.

LMW
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.