LINUX.ORG.RU

а меня вот дурачком кличут, когда я покупаю по две-три клавы, мышки, смартфонов, etc. с запасом на будущее.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вообще, я так и делаю. Но тогда были только последние, а потом было в лом идти.

//а смарты-то нафига? устареют же

Tuxya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

у меня есть подозрение, что не по этой причине кличут :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

растут в угоду массовым потреблителям, которым кроме как тыкать своими сосисками-пальцами в экран ничего не нужно.

ой не, лучше уж со звонилкой ходить ака nokia 3310, чем с нынешними поделками-смартфонами.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Технологии же растут

Скажем же спасибо им за то, что сейчас требуется пара ядер для того, чтобы вывезти плеер, браузер и пару мессенджеров. А ведь лет 6-7 назад я запросто всё это запускал на обычном(!) мобильнике.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Цена ведь такая-же

Если уж говорить о ней - соотношение цена/качество отнюдь не в пользу поделий последних лет. Прогресс ради прогресса не нужен

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

Тебя тут вообще часто дурачком кличут.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А ведь лет 6-7 назад я запросто всё это запускал на обычном(!) мобильнике.

Это ты про убогую тормозную яву, эльфы и bombus(ну или как там его)? Лул, сравнил так сравнил.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

- Я покупаю по нескольку смартов!

- Нафига? Устареет же.

- N900 не устареет.

- Новые же выходят.

- Они только для пальцев-сосисок, я лучше буду с Nokia 3310 ходить, чем с этим.

- Но есть и годные, например N900.

Разговор замкнулся.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Если заказать из-за бугра не проблема, то Soundmagic E10 или Vsonic vsd1. Ну это, если не сильно выбиваться из бюджета CX 200.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Последнее исправление: Vovka-Korovka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mutronix

Сразу видно человека далёкого от современных аудио-технологий. Вакуум в голове резонирует с вакуумом создаваемым подобными наушниками за счёт чего осуществляется передача звуковых частот в широком диапазоне с минимальными гармоническими искажениями прямо в межушное пространство. Вакуумные наушники полностью избавлены от эффекта Шрёдингера, который можно описать следующим образом: когда аудиофилу нравится музыка - он думает, что звуковой тракт её портит, когда же его устраивает звуковой тракт - ему кажется, что музыка недостаточно раскрывает его достоинства. Очевидно, что решение данной проблемы возможно только при полном отсутствии звукового тракта, музыки и процесса осмысления - всё это вакуумные наушники могут гарантировать пользователю.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

В современных смартфонах не ссаный JSE, лалк. И «браузерами» те поделия можно было называть с большой натяжкой, какой-нибудь lynx и то больше умеет.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Да, в современных телефонах полноценная большая жаба. Ну и конечно же поделия на её основе.

И «браузерами» те поделия можно было называть с большой натяжкой

Вообще-то Opera Mini - вполне вменяемый браузер.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

вменяемый

Кому нужен «вменяемый», когда есть полноценные? С поддержкой современных стандартов, видео, скриптов. В которых всё как на десктопе. М?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Ну как же, грязный городской воздух не портит звук.

ksa242
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А при чём тут «то время»? Ты ж говоришь, какие мол сейчас раздутые приложения и напичканные телефоны стали, а вот раньше можно было делать типа всё то же самое на тостере.

Lighting ★★★★★
()

хваленые Beats

Неужели кто-то до сих пор клюёт на этот тупой маркетинг?

По наушника весьма годные в этой ценовой категории Sony MDR-EX310LPB, Razer Moray вроде бы были неплохи и Brainwavz S1 тоже довольно неплохой вариант, но, как по мне, они неудобны.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

С поддержкой современных стандартов, видео, скриптов. В которых всё как на десктопе. М?

кому всё это нужно на 5-дюймовом экране и тупым процом, отяжелённым явой?

next_time ★★★★★
()

сони полутоповые 1,5-2 т. рублей

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

сосисками-пальцами в экран

вот в Gal.Note есть стилус - прогресс же :) мне после емкостного на N900 как-то неудобно работать. да и экран маловат.

а всё потому что влом программу переписать под андроид. жаба как-то плохо идет после питона.

olegsov
()

Sennheiser ie 4 of свои деньги лучшая покупка. Правда не знаю выпускают ли их ещё, свои брал 3 года назад.

kukuruku ★★
()
17 января 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.