LINUX.ORG.RU

Загодя продавать игру да это же революция!

Ты упоролся? Предзаказам 100 лет в обед. И да, лучше брать на gog.com там DRM-free и дешевле

nerfur ★★★
()

Стимось будет на шиндовс?

Ну у них в движке наверняка остался D3D9 рендер, запихнут его во враппер с 30% производительности от виндовой версии и будет версия для SteamOS.

Выход Witcher 2 показал, что среди линуксоедов есть много говноедов которые готовы радоваться кривому порту и ещё защищать разработчиков кривого сабжевых поделий.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Да это жи кикстартер какой-то(только игра выходит, азазаз).

Ну я в качестве будущей игры ни капли не сомневаюсь, ибо первые две были отличные, пусть вторая и скатилось в консольное кинцо без мыла.

qiomi
()

а) На гоге дешевле.

б) Предзаказы не нужны, это лютый ССЗБ.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Поставь на Easy и наслаждайся кинцом если фентези любишь. Компьютерные командные RPG со статсами пусть делают в Obsidian.

qiomi
()

Загодя продавать игру да это же революция

Предзаказ - обычная практика.

Valkeru ★★★★
()

На странице игры только маздай. Может они хотят сказать, что скоро в стиме?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Я не против посмотреть немного кинца, если мне нравится игровая вселенная.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Just for fan: не слышал ни об одной их РПГ.

Ну я же написал «компьютерные»: фаллауты там всякие, типа балдур гейтсы, домики набигают. Pillars of Eternity должна выйти отличной игрой.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от qiomi

Всё равно буду брать на gog. Не хочу поддерживать drm-щиков.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

ты серьезно?

Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords

Neverwinter Nights 2

Fallout: New Vegas

Dungeon Siege III

South Park: The Stick of Truth

и это конкретно «обсидиан», не считая предыдущих достижений из серии icewind dale/fallout/planescape и участия в разработке прочих

nerfur ★★★
()
Последнее исправление: nerfur (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reset

На собачий по-моему за месяц всего наклянчили(хотя не помню, не слезу за калом).

Да в стиме брать разве что из-за значковскидок, а тут её практически нет.

ritsufag ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от umren

А как ты определишь годность? Вот взять Watch Dogs, на протяжении разработки которого людей так же пичкали пререндерами, а когда она вышла все ВНЕЗАПНО обнаружили очередного отсосина без графона и физики, со скучными квестами про захват вышек.

ritsufag ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ritsufag (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ritsufag

А как ты определишь годность?

анализирую успехи компании

Вот взять Watch Dogs

Вся линейка Assassin's Creed мне не нравится. Watch Dogs тоже самое, только про айфон и взлом одной кнопкой. Было банально ясно, что это хрень. Игра очень средняя, почти прошел, без энтузиазма, преордер не делал. А вот преордеры Dragon Age: Inquisition и Witcher 3 сделаю, потому что не обосрутся.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

анализирую успехи компании

Убиcофт тоже успешна.

Вся линейка Assassin's Creed мне не нравится. Watch Dogs тоже самое, только про айфон и взлом одной кнопкой. Было банально ясно, что это хрень.

Допустим из всех игр Valve мне нравится только Portal, выходит они делают одни какахи. Так что ничего не ясно до релиза.

ritsufag ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

Убиcофт тоже успешна

Ubisoft Montreal очень странная студия, допустим например сейчас апрель 2014 года, мы смотрим на их прошлые игры и пытаемся понять, нужен ли преорден на собак.

Child of Light - красиво, но тупо и однообразно.
Assassin's Creed IV: Black Flag - обещали круто, на деле так себе.
Far Cry 3 - годно, выше среднего.
Assassin’s Creed III - так себе, много обещаний, на деле все тоже самое.
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - испортили серию

ну и так далее, с чего бы мне бежать и делать преордер? Watch Dogs ничем не удивил, это обычная игра от этой студии, такая же как остальные, только багов больше, чем обычно

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

зряплаты + «хайп», который может быть как +, так и -. Лишние деньги во время разработки вполне могут вылиться и в разные дополнительные ништяки.

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Just for fan

просто для вентилятора?

не слышал ни об одной их РПГ.

у них - хз, но

At Obsidian we have created great games like Fallout: New Vegas and have many amazing people who will work on Project Eternity, including Tim Cain (Fallout, Arcanum, Temple of Elemental Evil, etc.), Josh Sawyer (Icewind Dale 1 and 2, Fallout: New Vegas), Scott Everts (Level creator on Fallout, Planescape: Torment, and Icewind Dale 1 and 2 and Fallout: New Vegas), Brian Menze (Vault Boy artist extraordinaire, Artist on Planescape: Torment, Creator of Darth Nihilus), Dan Spitzley (Lead Programmer on Planescape: Torment) along with dozens of other talented artists, programmers, and designers.

Stil ★★★★★
()

Загодя продавать игру да это же революция!

Предзаказы уже давно есть. А вот продавать альфа-версии (Early Access) - это уже революция.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Это не революция, а апогей копроэкономики. За твои же деньги с помощью маркетоидных приемов тебе же впаривают откровенное говно. Я один раз так уже купился и приобрел planetary annihilation. Б**** как можно в это играть. Сырость, недоделки, глюк на глюке. В общем, отложил до лучших времен. Жду когда в стиме запилят галки не показывать беты, не показывать инди.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Reset> Это не революция, а апогей копроэкономики.

Именно это я и подразумевал. Самое смешное в том, что разработчик в любой момент может забить на разработку или тянуть альфу до бесконечности. И фиг ему что скажешь. Обычно такое делают разработчики MMORPG.

Reset> Я один раз так уже купился и приобрел planetary annihilation.

ССЗБ. Написано же, что альфа-версия.

Quasar ★★★★★
()

Предзакажу на GOG, хотя играл только в первую часть.

Всё хочу их последовательно пройти после прочтения книг, но с моей памятью к последнему тому уже не помню, что было в первом, пусть и прочёл я «Ведьмака» уже раза три, хуже того Сапковский вводит для атмосферы кучу персонажей и событий, роль которых в финале истории ничтожна или вообще нулевая.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Это не революция, а апогей копроэкономики. За твои же деньги с помощью маркетоидных приемов тебе же впаривают откровенное говно.

Раньше было тоже самое, только это обычно «релизом» называли, теперь большинство хотя бы помечены как Early Access. Я вот помню купил New Vegas с релизом и месяц ждал пока его запатчат до играбельного состояния. Хотя игра того стоит, но называть тот кусок добра релизом у меня язык не поворачивается.

Ну и недавно купил Rome: Total War который досих пор до конца не починили. В общем не вижу чего нового в Early Access учитывая что стим все равно рефандов не дает даже за кривые релизы.

Я один раз так уже купился и приобрел planetary annihilation. Б**** как можно в это играть. Сырость, недоделки, глюк на глюке.

Там же большая синяя плашка висит, что тебя ждут сырость, недоделки, глюк на глюке. Не?

Ну а вообще она с последними апдейтами вполне играбельна в мультиплеере и вообще активно пилится.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Те, кто имеют первую и вторую часть на GOG, тем скидка 20% на предзаказ.

Quasar ★★★★★
()

теперь и в стиме 20% скидка для обладателей предыдущих частей

sehellion ★★★★★
()

Возьму в стиме, если будут ачивки и трейдинг карты!11

paran0id ★★★★★
()

Это хорошая игра? Что скажете о предыдущих частях? Не надо ли там сильно много думать? (разные ветки талантов, искать выходы из говнолабиринтов)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что скажете о предыдущих частях? Не надо ли там сильно много думать?

Не надо. Первая часть проходится на среднем не приходя в сознание. Только щелкай мышкой по подсвечивающемуся значку вовремя и ты вин даже без смены стоек и алхимии.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты малолетний даун со сперматоксикозом, то можешь пофапать на эросцены. В остальном же это скучные поигрушки на часок.

ritsufag ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Плохие и говно, но думать не слишком много надо.

radg ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.