помню, что давным давно на лоре обсуждался идиотизм огромных пустых пространств в контестных меню gtk и кто то приводил ссылку на сточку из священного писания HIGa, где сказано, почему так должно быть. не подкините сей линк?
речь о вот такой дряни идёт http://www.pix.academ.org/img/2014/06/08/e7ccc5bd7ebe720c87d3e59155922e2c.png



Ответ на:
комментарий
от urandom

Ответ на:
комментарий
от Valkeru

Ответ на:
комментарий
от no-dashi
Ответ на:
комментарий
от Valkeru


Ответ на:
комментарий
от CYB3R

Ответ на:
комментарий
от no-dashi
Ответ на:
комментарий
от no-dashi

Ответ на:
комментарий
от urandom

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Kagi ищут разработчика под GNOME (2025)
- Форум GTK и Wayland против слепых: империя наносит ответный удар (2025)
- Форум Исчез фон в мастер-слайде Libreoffice и PDF-файлах (2025)
- Форум Ищу Senior Linux Desktop / GTK разработчиков, удаленно, ЗП 200К-350К (2026)
- Форум firefox, пропал диалог выбора файла (2026)
- Новости Nocturne 1.0.0 (2026)
- Новости GTK 4.22 (2026)
- Новости Claws Mail 4.4.0 (2026)
- Новости Lexilla 5.4.9, Scintilla 5.6.2, SciTE 5.6.2 (2026)
- Галерея Сделал себе блюрчик в cinnamon (2026)