LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аватарки

 , ,


0

1

Заметил в последнее время, что много уважаемых пользователей на аватарку ставят всяких разных тян. Собственно, вопрос - почему они так делают? ну то есть аватарка - это ведь символ некоего самовыражения, таким образом они показывают свое женское начало? Или чего? Просветите)



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Зачем Мегабакс, брутальный убиватор, поставил на аватарку красивого кота? Чтобы его запомнили. Котов многие любят.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Не помню пол животного, но, вроде, это был жеребец. Никакого самовыражения, просто фото одного из периодов моей жизни

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

ну на этой аватарке по крайней мере ты сам собственной персоной.
А народ послушать - так тебе жеребца по жизни не хватает.

teamfighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Лучше, если она вызывает у тебя попоболь.

teamfighter
() автор топика

Недавно я был в провинциальном городке, в общественном транспорте пронаблюдал за двумя парнями, у одного была девушка, а у другого спортивный костюм. Первый парень просто ехал, второй крутил головой, выворачивая голову под неестественным углом в 180º на любой шорох. Первый парень успешен, второй нет, потому что живёт по каким-то своим понятиям, и в его изолированном мирке нет места девушкам. Они кажутся ему недоступными и непокорными, он думает что если ему что-нибудь светит, то только гопотёлка.

А ведь он ничем не хуже первого парня. Ничем. Он может всё то же самое. Делать всё как он. Первый шаг к этому - снять этот свой спортивный костюм.

Причём тут девушки на аватарках? Быдло их ненавидит за то что они не быдло, и не живут по понятиям. Быдло иногда выводит из себя. Хочется противопоставить себя быдлу и поставить красивую девушку на аватарку.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Быдло их ненавидит за то что они не быдло, и не живут по понятиям

Девушек-быдла тоже хватает, согласись.

teamfighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от teamfighter

Но красивых больше. Google Картинки не врут, девушек-быдла находится ну максимум 50 фоток, а красивых девушек - сотни страниц.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Самовыражение обыкновенное. Ты не любишь пони. Я люблю Морровинд. Даркштейн любит красивых девушек.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Мерзкие и противные создания, любят сношать мозг окружающим противоестественной логикой. Так с ними всё ок, есть хорошие, правильные тян. Но встречаются довольно редко, мне во всяком случае. А вешать незнакомую тян на аватарку лишено смысла. :)

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Кул стори, только тут совсем не к месту. Я бы, скорее, назвал аватар с тней этим самым спортивным костюмом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

что ты можешь об этом знать?

У меня совсем недавно тоже был аватар с тней (а может не этот, точно не помню) :3

А народ послушать - так тебе жеребца по жизни не хватает.

Yeeaaah.. :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

А если не нужны, чего их на аватарку ставить?

Для разрыва шаблонов. Вот, например у stevejobs одно время стояла на аватарке тян косплеившая Лизу из третьего BioShock. Когда увидели его на фото - все шаблоны не просто порвались, а схлопнулись в сингулярность с последующим взрывом.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну а чего. Нормальный такой бородатый тролль.

teamfighter
() автор топика

Ну, тебе интересно их самовыражение?
Есть мнение, что «тян» симпатичнее их самосознаваемой сущности.

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

В точки зрения психологии, на аватарке находится то, чего владельцу аккаунта не хватает в жизни. У кого-то нет девушки, кому-то нужен котик, а кто-то мечтает о насилии.

тебе значит, не хватает чёрных рисованных котят, а мне чего не хватает? :) Вроде запас на неделю есть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не правда, в прошлой теме писали что у тех кто ставит тян на аватарку есть таковые и в реальной жизни. Думаешь обманывают?

Dnmt
()

Собственно, вопрос - почему они так делают? ну то есть аватарка - это ведь символ некоего самовыражения, таким образом они показывают свое женское начало? Или чего? Просветите)

из разряда выставления тней на обои компьютера.
Тня может быть своя собственная, есть особые ценители вешать портрет тни на стену.

Объяснение весьма простое - во время созерцания тнелюбец испытывает некое эмоциональное возбуждение, необязательно то самое возбуждение... но потекст понятен, что долгое созерцание на определенный лик женского пола стимулирует мозговые ответственные отделы.

так что такая элементарщина говорит о многом...


что касается меня - не могу долго созерцать чужие лица на экране монитора, какими бы они красивыми не были.

Deleted
()

здесь холодно и пахнет пингвинами

jtootf ★★★★★
()

У вас очень узкое и однобокое мышление, шаблонное и стереотипное я бы даже сказал.

soslow
()

ну почему ты такой злой?.. Моё нежное сердечко истекает кровью, когда я вижу такую несправедливость к милым, добрым, прекрасным созданиям... :'-(

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Ну то есть есть тяга к женскому началу?

Ты персонифецируешь себя со своей аватаркой?

Терминирующая стадия - поня на аватаре?

Т.е. граждане массово персонифицируют себя с понями?

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yustas

Т.е. граждане массово персонифицируют себя с понями?

Имхо. И это пугает.

teamfighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Относись к аватарке как к хешу. Или к номеру паспорта.
Это лишь идентификатор. Он идентифицирует. Больше никаких свойств не имеет.

До... Я прекрасно вижу, как аватара влияет на отношение ко мне собеседника и его желание со мной общаться. Это даже одного и того же человека касается.

nightingale
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.