LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Центры госуслуг переименуют в «Мои документы»


0

2

Многофункциональные центры (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению будут переименованы в «Мои документы». В курирующем проект Минэкономразвития не ждут претензий от компании Microsoft, использующей это словосочетание для одноименной папки в системе Windows.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/05/2014/926722.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]-...]

★★☆☆

«Мужчина, вы что, не видите - у нас BSOD!»

Barlog_M
()

других проблем-то в стране больше нет

Spoofing ★★★★★
()

Кнопка «Пуск», «Мой компьютер», «Сетевое окружение», «Панель управления» и «Корзина» на очереди.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Роскосмос, кремль, вооружённые силы, дума и тюрьма?

false ★★★★★
()

Ждём новость: огромнейшая свалка переименована в C:\Windows\System32

zorg ★★
()

А мне нравится, кстати.
Нормальное живо название.
Куда лучше кучи всяких ГУП ФППБУ УЮПКА №14355.

dk-
()

Людям делать нечего, кроме как переименовывать болтик в гаечку. но, что неприятно, на эту чушь идут мои и ваши налоги

Inuyasha
()

с часовыми поясами толком не разобрались, а уже за документы принимаются! срамота!

Все центры предоставления госуслуг будут выполнены в единой цветовой гамме: коричневой, бежевой и алой.

еще и цвета полный вырвиглаз!

der_looser ★★
()
Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)

а ведь в последних версиях оффтопика «мои документы» уже просто «документы», а «мой компьютер» - «компьютер», слоупоки :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Когда бордель перестаёт приносить гешефт мы падших женщин меняем, а не кровати двигаем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Дайте угадаю - «панель управления» это гос дура, а «корзина» это типа морг будет или зона ?

nt_crasher ★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

nt_crasher ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

«мой компьютер» - «компьютер»

Это намёк такой, что компьютер то уже не твой.
А в шиндошс8 - «Этот компьютер»

TheAnonymous ★★★★★
()

Центры госуслуг переименуют в «Мои документы»

... А госдуму в «Панель управления»

ncrmnt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.