LINUX.ORG.RU

Поиск конкретного танка

Ищется Т-34, желательно с максимально актуальной начинкой

PS. смотри на avito

xusrol
()
Ответ на: Поиск конкретного танка от xusrol

Ищется Т-34

Редкая ноне вещь, всё больше Т-34-85 по постаментам. Если только откопаешь и восстановишь, истории успеха на youtube.

Ygor ★★★★★
()

Прошлой осенью покупал T60 здесь - oldnotebook.ru Правда сейчас сайт выглядит совершенно заброшенным, но попробуй потыкайся в контакты, вдруг повезет. Продавец говорил, что у него есть еще пачка Thinkpad'ов.

Korrvin
()

С максимально актуальной начинкой и матрицей 4:3 (я же правильно понял про T60 и T43?) - это будет франкенпад (микс T60 с T61). Могу свести с хорошим человеком, который мне франкенпад собирал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pianolender

Стоить будет прилично, около килобакса.

От T60 корпус и матрица, от T61 мать, процессор и всё остальное.

Например, мой франкенпад: 4:3 UXGA 1600х1200 IPS CCFL (сейчас уже LED-подсветку делают, лампы сядут, сделаю LED), T9500 (в стоке максимально ставится x9000, сейчас запихивают уже q9000, но у квадов есть какой-то минус в энергосбережении), 8Gb RAM, SSD, miniPCIe ускоритель видео (BCM70015)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А порядка 100-150 баксов есть варианты? Под максимально актуальной начинкой я имел в виду максимальную комплектацию оригинальной модели, а не абсолютно современное железо.

Да, я косноязычный, надо было бюджет сразу озвучивать.

pianolender ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pianolender

А порядка 100-150 баксов есть варианты?

Есть, но ужасные. На максимальную комплектацию даже T43 рассчитывать не стоит ИМХО.

а не абсолютно современное железо.

T9500 - это Mobile Core2Duo, сейчас современное железо - 4-е поколение Core Ix :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ужасные

Это медленные или глючные? Там реально много не надо.

pianolender ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Ничего не выпустили и выпускать уже не будут, я слежу за темой.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lighting

А если точнее, то выпустили T50 (плату для T43 c Core i 1st Gen), только для Китая. С проблемами (мерцание на высокой яркости, не работает средняя кнопка тачпада и южник греется сильно)

Потом было голосование (в декабре ещё), плату для T6x или X6x делать, победил с большим отрывом X6x :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

О, а дай ссылку, а то я через кетайские сайты с трудом пробираюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Ну так вот для T43 выпустили плату, назвали T50, китайские энтузиасты даже переслали несколько штук в США. А для T6x хотели выпустить, но голосование на forum.51nb.com закончилось с сильным смещением в сторону X6x.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Поищи плз. А то я попробовал там поискать - утонул :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.