LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

!! Awesome WM

 , ,


0

1

Меня устраивает и нравится полнейший дефолт Осома, за исключением шрифтов (даже обоина дефолт). Шрифты терминус.

Я нормальный?

Deleted

Я нормальный?

Зависит от того, что ещё ты делаешь за компом, кроме лицезрения дефолтной обоины осома.

no-such-file ★★★★★
()

Попробуй дефолт dwm (маленькими буквами, чтобы за оффтоп не удалили).

x3al ★★★★★
()

Автор Awesom'а?

Меня устраивает и нравится полнейший дефолт Осома, за исключением шрифтов (даже обоина дефолт). Шрифты терминус.

А откуда берутся умолчальные настройки Awesom'а? Какие настройки использует автор?

Camel ★★★★★
()

Ну когда я пользовался авсом, я много чего в нём настраивал, дефольтный имхо не очень-то он юзабельный. Кому как, если тебе так нормально, в чём проблема?

Пользуйся, кто тебе не даёт.

Cloud_Strife2020 ★★★
()

А я вкручивал собственный виджет для даты, который бы показывал её слева, с русским названием месяца и дня недели

GblGbl ★★★★★
()

У меня дефолтный dwm и ничё нормально всё.

Dron ★★★★★
()

Прилепил названия нескольким тегам, нескольким программам жестко указал их теги. Больше ничего не настраивал.

Я нормальный.

staseg ★★★★★
()

gentoo

А где теги ubuntu, arch, kde, gnome?

Stil ★★★★★
()

ты нормальный и входишь в 95% населения этой планеты - _любишь кушать, что дают_

попробуй винду, базарю, понравится

Spoofing ★★★★★
()

Нет. Ты - наркоман. Этого ожидал, задавая свой вопрос? =)

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Я тоже _люблю кушать, что дают_. Не хочу тратить время на то, что за меня могут сделать другие (собиратели дефолтов и майнтенеры пакетов). [man разделение труда]

Иногда, конечно, дают говно, поэтому приходится делать всё самому, но я стараюсь сводить такие случаи к минимуму.

NeXTSTEP ★★
()

Да. А тему зачем создал? Ещё и тегов накидал.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Неа, я хотел именно «6 мая, вторник» - вроде мелочь, а приятно.

GblGbl ★★★★★
()
Последнее исправление: GblGbl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от najlus

Да. Почему нет то в принципе?

А почему бы и нет?

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.