LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stassats

мама, я летал во сне! (с) (r) (tm) растишка (с) (r) (tm) danone (с) (r) (tm)

anonymous
()

Я на лиспе разок писал. Правда, уж очень тривиальные вещи. уже даже точно не помню что.

nsav-ng
()

Много раз было. На всех языках, какие только знаю, и ещё на каких-то глючных (один из них, кстати, потом даже в реале воплотил).

anonymous
()

Программировал много раз, но почти никогда не помню что, понмню что только в емаксе. Только один раз было что написал одну злобную функцию во сне, которую не мог перед сном написать.

CrazyPit ★★★
()

да. во время написания диплома - каждую ночь - на си. Просыпалась только после того, как в консоли набирала "wake up"

cavia_porcellus ★★★★
()

Во сне - не знаю, я за всю свою жизнь помню только несколько снов. Не в том смысле, что все старые забыл, просто я, за очень редким исключением, когда просыпаюсь не помню, что мне снилось. А вот в бессознанке ( то есть под хорошим градусом ) частенько решал проблемы, с которыми ну никак не мог справиться на трезвую голову. Только потом очеть тяжело доходило, как же оно работает. =)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Ага, есть такая тема. Изменённые состояния сознания позволяют взглянуть на проблему с новой стороны. У меня это частенько случалось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Во время написания диплома тоже было, и не только. Вообще такая особенность проявляется, когда успеть надо много, а времени не хватает. В итоге и во сне ничего толкового не получается и отдохнуть как следуе не можешь. А все из за того, что данные из снов в реальность передаются с большими потерями. :-)

r_asian ★☆☆
()

> Кто-нибудь программировал во сне?

Да что там программировал? Я вот в ночном кошмаре период в бухгалтерии закрывал - вот это действительно тяжелый случай. А программировать во сне - это мелко :-)

no-dashi ★★★★★
()

фигня, знакомый по укурке ВТФ доказал, вот это прихо был.

borisych ★★★★★
()

мне однажды снилось, что я уже умер, лежу в гробу, меня закапывают, круто было

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

угу я тож макрос помнится сваял интересный такой, проснулся, так и не смог вспомнить, что там точно было

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.