Товарищи линуксоиды, не случается ли у вас конфронтации с остальным миром? У меня например случается. Мобильник постоянно на вибрации, часто забрасываю его куда-нибудь в дальний угол и найти меня становиться трудно. В скайп захожу редко, почту проверяю, только когда говорят чтоб проверил, единственная связь с внешним миром- jabber.
-Ты там один сидишь!
-И что?
Не хотите говорить со мной на raw xml- не надо.
На работе/учёбе я стараюсь быть, как все, но Линукс не даёт. Я единственный, кто сдаёт лабы не на паскале, а сколько ненависти вызываю, когда переданные мною исходники моей же мазни сделаны не в фотошляпе, но в Gimp! Из-за меня всем знакомым пришлось покупать лицензионный CS, т.к. пиратку под вайном использовать влом, а создавать сервер, читай открыть порты на ролтоне, из всех знакомых, умею я один. А ещё я сохраняю тексты в odt.
Дальше писать думаю не нужно, суть ясна. Что скажите?
←
1
2
→



Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от fero

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от x3al


Ответ на:
комментарий
от fero
Ответ на:
комментарий
от PreciousProtection

Ответ на:
комментарий
от Sociopsih


Ответ на:
комментарий
от fero

Ответ на:
комментарий
от Sadler

Ответ на:
комментарий
от Sadler


Ответ на:
комментарий
от sci-fi

Ответ на:
комментарий
от fero


Ответ на:
комментарий
от sci-fi

Ответ на:
комментарий
от Deathstalker

Ответ на:
комментарий
от fero

Ответ на:
От спички норм будет
от sci-fi

Ответ на:
комментарий
от PreciousProtection

Ответ на:
комментарий
от fero

Ответ на:
комментарий
от Sociopsih

Ответ на:
комментарий
от fero



Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от PreciousProtection
Ответ на:
комментарий
от fero

Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от x3al



Ответ на:
комментарий
от Deathstalker

Ответ на:
комментарий
от DNA_Seq

Ответ на:
комментарий
от fero

Ответ на:
комментарий
от DNA_Seq

Ответ на:
комментарий
от fero

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Вы еще используете PDF файлы? Тогда мы идем к ВАМ. (2025)
- Форум E: Unable to locate package libx264-152 (2025)
- Форум Сборка ядра (2025)
- Форум Выбор антикризисного ноутбука (2025)
- Форум Хостер Fozzy Россия сдулся (2025)
- Новости Выпуск Альт Сервер 10.4 (2025)
- Форум Системный диск забит на 77% (2025)
- Форум Arch или Alpine. Чем воскресить ПК? (2025)
- Форум Линукс ни в какую не ставится на старый пк. (2025)
- Форум Рост количества потерь пакетов со временем. (2025)