LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

аккаунт на gmail


0

0

Здравствуйте :) Кто-нибудь может мне помочь в приобретении аккаунта ? :) Хз как это делается, знаю только, что напрямую на гмейле зарегиться нельзя. Надо инфайт что-ли. Может кто даст?

★★★★★

Если часто гуглем пользуешься, то внизу google.com будет ссылка на регистрацию ;). Ну или бросай свой текущий ящик сюда - ктонить да скинет

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Severus_Zley

Спасибо! :) Еще толком не разобрался, но как я понимаю ни о каких pop и smtp нет речи? Все только через браузер?

roy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Severus_Zley

Все настроил, простите за тупость :)

roy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

А чем тебе гмейл не угодил? :) Вроде неплохая вещь. Кста а если есть аккаунт, можно кому-нить послать инвайт? Что-то не нашел.

roy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от robot12

Ну есть у гмыла несколько недостатков... Но достоинств куда больше. Для халявы то.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roy

и smtp и pop - все тип-топ
они просто требуют безопасного соединения

kao ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Бесплатный сервер - бесплатные глюки. Завтра гымыл закроется - и усё. Нет твоей супер-пупер-почты. Ограничит аттачи, будет сканировать письма - а ты ничего не скажешь. Ибо бесплатно - и они ни за что не отвечают. А собственное имя - это приятно. Да, плюс к имени - неограниченное число почтовых ящиков. С неограниченным размером. Провайдер клялся и божился, что туда влезет дистрибутив Sarge :-)

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Ты, конечно, прав, и я уже присмотрел себе хороший свободный домен, но отдавать полстипендии на это дело - нет, мне это не светит, пока не стану работать.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Это другое дело. Хотя в любом случае $75 в _два года_ - не так уж и много (цена реальная).

Eldhenn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.