LINUX.ORG.RU

Просто скажи какой тебе торрент файл скачать, ладно?

reprimand ★★★★★
()

почему я не могу зарегаться на..

может санкции ? :-)

или руки кривые, мордой не вышел, капчу не видишь, e-mail в чёрных списках, провайдер забанен, регишся через tor и две прокси

MKuznetsov ★★★★★
()

Короче если жать на «регистрацию» выдаёт ошибку, а если на раздаче тыкнуть в зарегистрироваться, то сначала проводит через соглашение с правилами и СВЕРШИЛОСЬ! Спасибо всем, вы мне очень помогли!

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

Что, без регистрации можно качать с того трекера по магнету?

Качаешь ты не с трекера, а с участников. Трекер это всего лишь БД с хешами.

Хотя... Хз, что это за nnm club.me.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Короче если жать на «регистрацию» выдаёт ошибку

Только что попробовал, все нормально: выдает форму регистрации.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Выдаёт это да. Но что толку. =)

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я на данный момент зарегался, уже вижу что зря, но если прям не нужен-не нужен, то буду рад. =)

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

А какой толк тогда там регаться если можно так всё сливать? оО

Понятия не имею :) Но вроде в торрент файлах на ноунейме DHT отключен, хотя может и ошибаюсь.

Black_Roland ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Открываешь торрент-клиентом, например Deluge или qBittorrent, всё. Теперь умеешь. xD

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cinyflo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cinyflo

Что это такое и что это значит?

DHT это поиск пиров без трекера. Информацию о наличии у того или иного пира нужного торрента пиры сообщают сами друг другу. При использовании магнет-ссылки пиры ищутся в DHT-сети по хэшу, указанному в ссылке.

При создании торрент файла его можно пометить как приватный и тогда торрент-клиент не должен сообщать другим пирам о наличии у него этого торрента (т.е. DHT для приватных торрентов должен быть отключен). Но даже если торрент-файл приватный, то может оказаться что у кого-то есть торрент с точно таким же хэшем, но с другого трекера и не приватный - тогда будет работать DHT.

Black_Roland ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Roland

Спасибо, в общих чертах понял.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Дак и сделали бы чтобы магнет был виден тока при регистрации. А то на форуме политика такая, что если не раздаёшь, а тока качаешь, то лимит может и закончиться. А если магнеты качать незареганным то непринципиально ваще. Или я что-то не понимаю?

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.