LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Энтропия и тепловая смерть вселенной.

 , , , ,


0

3

Представьте что вам на почту пришло это:

Это действительно работает! Отправьте 5*10^50 атомов водорода в каждую из нижеперечисленных звездных систем, потом впишите свою звездную систему в начало списка и вычеркните ту, что стоит в конце, затем разошлите это сообщение еще в 100 звездных систем. При выполнении данных условий мы гарантируем, что в течение 0,25 оборота галактики вы получите взамен количество водорода, достаточное для поддержания жизни вашей цивилизации до тех пор, пока энтропия не достигнет своего максимального значения.

☆☆☆

Последнее исправление: rezedent12 (всего исправлений: 1)

5*10^50 атомов водорода

моей цивилизации и так этого хватит до момента её саморазрушения задолго до максимума энтропии

jcd ★★★★★
()

Представьте что вам на почту пришло это

Отсыпь своего чудесного водорода, а?

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

У пятизвёздочных только одно преимущество: их меньше, поэтому они генерируют меньше тупняка в единицу времени.

x3al ★★★★★
()

Представьте что вам на почту пришло это:

Внимание! К Земле летит метеорит диаметром 100 000км, столкновение произойдёт через 24 часа. Но у вас есть возможность это остановить.
Отправьте слово «нинада» на короткий номер 6060, и угроза будет отведена.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от x3al

так-то я в том разделе так и написал о пятизвездочниках. но на данный момент это лучше чем вообще ничего

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

зашибись трава у тебя
отсыпь а?
для работы очень надо
для работы

Что-то тут не так.

Dron ★★★★★
()

А меня достали "онанокредиты". На обе симки минимум по 1 СМС в день приходит. Откуда эти [censored] базу данных взяли, я примерно догадываюсь, но таки, какие же твари эти опсосы! Вот призвать бы этих гадов к ответственности! Пусть на Колыме гондурасят лет по 50.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

5*10^50 атомов водорода

Вот мне считать лень, но чует моя жопа, что в момент БВ в нашей сверточке образовалось значительно меньшее количество протонышков.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

метеорит диаметром 100 000км

Гм. Это не метеорит, а вполне себе планета-гигант, чуточку меньше Сатурна.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.