LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Оффтоп. Рига (просьба к модераторам не удалять до 25-ого)

 , ,


0

2

Есть кто из Риги? До 25-ого нахожусь в этом городе. Куда сходить? Что посмотреть? Есть ли желающие в выходные и праздники (18-21 апреля) побыть гидами, устроить мини-линуксовку в пабе?


Я тут. Звони: +371 29373304 или пиши jurikolo@ya.ru (сейчас включу джаббер) Сам сегодня свалился с болезнью, но послезавтра буду снова на ногах.

Irben ★★★
()

На выходные обещают хорошую погоду. Поезжай на море. Но только не в Юрмалу!!! Поезжай в окрестности Вецаки-Калнгале. Там народу поменьше, местность поприятнее. Если там будете, может, и я с семейством на минутку к вам присоединюсь :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поезжай на море. Но только не в Юрмалу!!! Поезжай в окрестности Вецаки-Калнгале. Там народу поменьше, местность поприятнее.

Согласен. С другой стороны, в Юрмале множество кафешек и развлекалок, поэтому я бы как-раз в Юрмалу порекоммендовал бы. ;)

Если там будете, может, и я с семейством на минутку к вам присоединюсь :)

Как с тобой связаться-то? :)

Irben ★★★
()

Куда сходить? Что посмотреть?

Это зависит от пожеланий. Первым делом можно / нужно посетить старый город. Далее либо по историческим местам / памятникам, либо на природу (можно посмотреть на залив в Юрмале или Вецаки, можно рвануть на 180 км и посетить самый чистый город Латвии, да ещё и с настоящим морем - в Вентспилс). Вечером можно алкомарафонить (правда я из непьющих, но пару вкусных коктейлей можно выпить) по барам всё той же Старушки.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

Отлично. Выздоравливай. Наберу в четверг.

Fist
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.