LINUX.ORG.RU

Большая просьба к модераторам

 ,


0

2

Уже просил в комментарии, но тот тред потёрли, поэтому повторю:

Товарищи модераторы, ну пишите уже в причине бана нормальную причину, пожалуйста, а не фигню, типа «идиот», «клоун» и т.д. Непонятно же ни фига, когда в профиль заходишь. Заранее спасибо.

★★★★★

То же самое касается причины удаления сообщений.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Непонятно же ни фига, когда в профиль заходишь.

Ну не знаю... По мне так все очень понятно :)

athost ★★★★★
()

Инкрементирую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от athost

Понятно, если видел идиотию забаненного и сам считаешь его идиотом/клоуном.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

А разве означает? Не знал. И опять же, остаются всякие «идиоты», «шланги» и прочие непонятные причины.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

А разве означает? Не знал. И опять же, остаются всякие «идиоты», «шланги» и прочие непонятные причины.

Хинт: смотри последние темы пользователя, причина на 90% там.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Это долго и муторно. И не все могут видеть удалённые. Что вам жалко что ли? )) Вон observer дело говорит.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

А зачем? Пусть там хоть маты на иврите будут написаны, ты знаешь случаи, когда банили просто так хорошего и годного человека, не шланга, не идиота и не клоуна?

//Кроме белки, конечно.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Идиотия и клоунада - это не нарушение. Я много кого считаю идиотами и клоунами, но не бегаю за ними с молотком. А если в причине указано конкретное нарушение (а ещё лучше с пруфом) - всё сразу ясно без вопросов.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

К тебе-то вроде вообще никаких претензий не было. Ни от кого и никогда. Завидной адекватности ты человек, так сказать. ))

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Ничего они не подтверждают, может человек справедливо негодует. А причина в профиле забаненного непонятная и не даёт ответов. После чего плодятся треды поддержки и вопросов «За что забанен %username?%».

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Может человеку лень искать контакты. Или он хочет привлечь внимание всего модераторского состава.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Может человеку лень искать контакты.

Скопировать из профиля модератора джаббер проще, чем регать новый акк и создавать тред.

он хочет привлечь внимание всего модераторского состава

И не только модераторского, он желает на весь ЛОР развоняться.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Скопировать из профиля модератора джаббер проще, чем регать новый акк и создавать тред.

Ты так говоришь, как будто спрашивают только забаненные. Л-О-Р для этого и создан, чтобы выбивать объяснения действий власть имущих. Да и джаббер есть не у всех.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Просто за ответом «Хинт: смотри последние темы пользователя, причина на 90% там.» не видно что мы эту проблему так же между собой обсуждаем.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Пусть там хоть маты на иврите будут написаны

я просто не смог пройти мимо) на _иврите_ нет мата. в современном есть заимствованный из русского, арабского.

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

я просто не смог пройти мимо

С такой-то авой...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ну, обсуждаете - это замечательно, глядишь, что решите, это я хорошо с топиком подоспел. ))

sluggard ★★★★★
() автор топика

Если уж постить в причине ссылку на тему не плохо бы её сделать кликабельной.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

sluggard

Идиотия и клоунада - это не нарушение.

Угу, именно по-этому клоунов и идиотов нужно банить быстро и превентивно, а для этого причины «идиот и клоун» вполне достаточно.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Тогда необходимы пруфы идиотства и клоунады. А просто написать в причине «клоун» - голословность.

sluggard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Его всяческие «сектор бан на барабане» очень огорчают.
Его

А как меня это огорчает. =(

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

нууу ;)

и я написал так лишь один раз, да, когда банил неадеквата по просьбе не имевшего тогда кнопки тазика. Мне было лень писать объяснялку.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Тогда необходимы пруфы идиотства и клоунады.

Кому? Мне — нет. Я вполне доверяю модераторам.

Другим клоунам? Шланги все равно тему в этом разделе создадут, им же «бороться с режимом» надо :)))

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Мне, я же от своего лица пишу. Да и сносить темы «За что забанен?» можно будет сразу.

sluggard ★★★★★
() автор топика

но тот тред потёрли

пишите уже в причине бана нормальную причину, пожалуйста, а не фигню, типа «идиот», «клоун» и т.д.

Модераторы, которые так поступают, имеют право характеризовать себя так, как им угодно.

auto12884835
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.