LINUX.ORG.RU

В качестве причин возникновения дефицита бюджета отмечается увеличение административных издержек в связи с повышением популярности программы Outreach Program for Women

B
()

Для Ъ: последуют массовые уволнения сокращателей настроек или нет?

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

ну лол, темы нужно нормально называть потому что

derlafff ★★★★★
() автор топика

Говорил я ему — кабаки и бабы доведут до цугундера!

prischeyadro ★★★☆☆
()

И да, если этот тред не станет эпичным, и на него не появится обличающая мужской шовинизм ссылка в вики geekfeminism, то лор не торт.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 1)

При Мигеле такого не было!

Deleted
()

The Outreach Program for Women (OPW) helps women (cis and trans) and genderqueer get involved in free and open source software.

Бугогагага.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xfilx

«cis» — это, кажется, и есть «нормальные женщины» :3

Deleted
()

Теперь им придется «любить» друг друга?

PaRuSoft ★★★★
()

Я так понял что там решили то женщины таки не нужны

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

если этот тред не станет эпичным, и на него не появится обличающая мужской шовинизм ссылка в вики geekfeminism

Если кто-нибудь не скастует Sikon или reserved, то не станет :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

cis and trans

Очень интересное применение этих терминов. :)

Транс—которые трансформировались в женщин в результате операции. Цис—которые всегда такими были.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

Я догадываюсь, но всё равно стойкая ассоциация с изомерией.

Изначально они из латыни. Цис — «по нашу сторону», транс — «по другую сторону».

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CYB3R

Деньги не нужны? Бабы не нужны?

ну конечно нет

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Что вы тут на ЛОРе все упоролись, и так ежу понятно.

Упоролись персонажи, которые выдают себя за женщин и пишут на geekfeminism, а не весь ЛОР.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну, понятно, что с точки зрения дебилов это именно весь остальной мир - «ну, тупыыыыые», а вовсе не они сами. Проще сидеть в своей грязной луже и во всех смертных грехах винить загнивающую политкорректную Гейропу, да.

Или, если коротко - неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

reserved
()
Ответ на: комментарий от reserved

Ну, понятно, что с точки зрения дебилов это именно весь остальной мир - «ну, тупыыыыые»

Не скажу, что много знаю о трансвеститах, но с точки зрения некоторых из них, остальной мир - упоротые дебилы.

Или, если коротко - неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Ой, как ты рассердился. На что? %)

tailgunner ★★★★★
()

Гном пора хоронить, а денег на похороны не осталось.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

В ответ команда КДЕ объявила о намерении проиграть общак в карты.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я уж подумал было, что они слишком часто в сауны ходили.

А там всего лишь какая-то программа поддержки.

cvs-255 ★★★★★
()

Ну вот и кто теперь скажет, что Гном делает всё правильно?

Когда выкинули годный Гном 2 и стали делать чудовище Гном 3, нашлись люди, которые защищали «новое видение» разработчиков, говорили о необходимости введения новой парадигмы графического интерфейса, нововведений в сфере юзабилити, и всё такое. Хотя здравомыслящие люди сразу увидели, что разработчики упоролись, выкинули успешный проект и мастерят образец переноса технологий брит мила на программное обеспечение. И когда началось завязывание гнома на systemd, сомнений вообще уже остаться не должно было.

Теперь они спустили в канализацию ещё и финансы. И ради чего? Ради программы привлечения женщин (причём, в рамках гендерной риторики, описанных в таких терминах, что даже я небритый смогу участвовать, если буду убедительно относить себя к оным) в опен-сорс. Как будто других проблем у Гнома 3 уже не осталось. Причём, что интересно, это началось с приходом Карен Сэндлер на пост директора гном-фаундейшн, и с тех пор статьи расходов на зарплату сотрудникам и привлечение женщин росли, а все остальные (которые и так были меньше по абсолютной величине расходов) — падали. И, в довершение картины, под её мудрым руководством ГФ неосилили собирать взносы с участвующих организаций-партнёров. То есть показали полное административное и финансовое фиаско.

Так вот. Интересно, найдутся ли сейчас желающие защищать ГФ и утверждать, что имеет место поиск и разработка «инновационной финансовой парадигмы»?

Мне-то всё ясно: гномовцы упороты.

PS: А Карен Сендлер вогнала ГФ в финансовую яму и сделала оттуда ноги. Вот такая история узбека.

Smacker ★★★★
()
Последнее исправление: Smacker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

Надо писать Sikon/reserved - он всё-таки обладатель обеих учётных записей.

На Московской 27 раздвоение юзеров лечить не научились? Бида-бида! :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

от проприетарщины и баб

Правильные бабы проприетарны, увы. Открытые бабы называются очень нецензурными словами.

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Спасибо за объяснение. Поверхностный поиск по сети находил только банкомат Сбербанка.

question4 ★★★★★
()

гнум растратил деньги на баб

Лысого гонять дешевле же, че они тупят?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.