LINUX.ORG.RU

Подписался.

AX ★★★★★
()

The tolerant left has no room for opinions that don’t match their own.

Где тег «белки-истерички»?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кто-то испугается УК, перестанет быть этим самым и уведет у тебя тян.
А кто-то не испугается и его посадят, а твои деньги пойдут на его содержание в тюрьме (ты же платишь налоги?).

Lavos ★★★★★
()

подписал, только подтверждение не пришло

bender ★★★★★
()

Тоже подтверждение не пришло.

tailgunner ★★★★★
()

Ребят, я понимаю ваш бугурт по поводу вашего строго белого-гетеросексуального-мужского-цисгендерного мнения, но если чувак уволился, а Мозилла поддерживает ГГБТ... вы боретесь с ветряными мельницами.

Okitain
()
Ответ на: комментарий от fish_ka

Можно подписать ее. Нет проискам идиотов!

fixed

В петиции к проблеме добавлено противопоставление «right» (хороших) и «left» (плохих).

AVRS ★★
()

Нет проискам ЛГБТ!

Он занял странную позицию: «Я лучше уйду, а то тут сильно кричат.» Такое чувство, что мозилу кодят одни геи и лесбиянки.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Нет уж, спасибо. «Лучше быть свиньёй, чем фашистом» ©.

Как показала история НСДАП одно другому не мешает.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Как показала история НСДАП

… вслед за гомосеками в печи пойдут евреи, цыгане, славяне и просто разные антифашисты без глупой привязки к национальности.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Он занял странную позицию: «Я лучше уйду, а то тут сильно кричат.» Такое чувство, что мозилу кодят одни геи и лесбиянки.

Я, конечно, многое пропустил, и не знал, что несколько сотрудников Mozilla просили его в Твиттере оставить пост CEO. Но всё-таки, по-моему, важно не «тут».

«I may get to it, but not working at Mozilla. I’ve resigned as CEO and I’m leaving Mozilla to take a rest, take some trips with my family, look at problems from other angles, and see if the “network problem” has a solution that doesn’t require scaling up to hundreds of millions of users and winning their trust while somehow covering costs. That’s a rare, hard thing, which I’m proud to have done with Firefox at Mozilla.»

AVRS ★★
()

Да лучше не подписывайте, попадете в какой-нибудь черный список, потом работу нормальную не найдете.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Он занял странную позицию: «Я лучше уйду, а то тут сильно кричат.»

Нормальная позиция для свободного человека, который может просто хлопнуть дверью, т.к. разбираться с этим цирком не входит в его должностные обязанности.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

по-моему они просто расписали длинно принцип: «есть две точки зрения: моя и неправильная»

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Всё-таки взрослые евреи вполне могут поменять веру

А почему вы считаете, что еврей должен менять веру для того, чтобы его не ставили в один ряд с геями и не отправляли в печь вслед за ними? У вас, господин толераст, определенно проблемы с толерантностью.

gill_beits ★★★★
()

Тем, кто подписывает не читая: это петиция американских «правых» против американских «левых», а Айк только повод. Интересно, какие у них ещё петиции были?

AVRS ★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

и то,и то есть меньшинство во многих странах, в чем проблема

О. Еще один. Вы евреев-то спрашивали, хотят они входить в это самое «меньшинство», в которое их вместе с геями на пару засовывают?

Одно дело проживание различных народов в многонациональной стране, где у всех народов одинаковые права, и совершенно другое дело склонность к гомосексуализму. Или вы считаете, что склонность к извращенному сексу, мужеложество - это то же самое, что принадлежность к еврейской нации? Или, хотя бы, сравнимые категории?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unixnik

ночью под кроватью

Занятная перверсия.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

А почему вы считаете, что еврей должен менять веру для того, чтобы его не ставили в один ряд с геями и не отправляли в печь вслед за ними?

Потому что иначе вы, фашисты, их отправите в печь. Вам ведь без разницы, сегодня геев, завтра евреев, послезавтра любителей макраме. Стоит фашисту решить, что он чем-то лучше соседа и на соседе можно ставить крест.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Дело тут не во мне, а в различных структурах подобных НСДАП, которые последовательно искали различные меньшинства у себя в стране, чтобы на них отвлечь народный гнев и устраивать передел средств под идеологическим соусом и в этом смысле еврей вполне подобен гомосексуалисту, с точки зрения сторонника нацисткой или фашисткой идеологии и тот, и тот пойдет в печь или в иные карательные органы и их системы истребления. При чем даже неизвестно кто раньше. И да меньшинства бывают разные,а, вот, логика поведения по отношению к ним у некоторых людей весьма схожа. и redgremlin описывал линию поведения еврея в условиях борьбы с еврейским меньшинством. Такие дела

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от redgremlin

вы, фашисты

Вообще без комментариев.

Повторяю свое замечание, что:

У вас, господин толераст, определенно проблемы с толерантностью.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

И да таки склоняешься к мысли что активный гомофоб несильно отличается от гомосексуалиста, две части единого целого:)

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Тут в треде, скорее, наоборот - активный гомофил не очень отличается от человека, страдающего от категорической нетерпимости к инакомыслящим. Таким темпами скоро геи начнут сжигать в печах евреев за то, что евреям вера запрещает мужеложество.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Активный гомофил же подобен активному гомофобу, да забыл добавить. Так что прям святая троица

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдик, пожалуйста, сделай вдоль, не разрушай мою веру в остатки нашей науки, я слезно тебя прошу.

// дисклеймер: Эдик взрослый человек, его можно просить сделать вдоль, это не разжигание, а если вы — несовершеннолетний лоровский школьник, постарайтесь не следовать этому совету, а лучше всячески избегать быть такими, как Эдик.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

… вслед за гомосеками в печи пойдут евреи, цыгане, славяне и просто разные антифашисты без глупой привязки к национальности.

Спасибо, КО. Я с этим и не спорил, Айхмана повесили правда сами евреи, а такой оплот либерастов и терпимости, как Англия, топила корабли из Германии, до концлагерей для евреев, с этими же самими евреями плывущими в свою землю обетованную, но это нюансы, правда. Мир он ведь черно-белый, раз ты против крикливой пропаганды гомосексуализма, значит нацист!

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.