LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от YLoS

теперь отнекиваешься и других обвиняешь в бреде?

Бред то, что надо кому-то безусловно подчиняться, потому что они типа умнее.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от YLoS

есть всего лишь правила лицензирования, которые стоит соблюдать.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

ты думаешь что не обновлённая система оплот стабильности?

Ей не грозят по меньшей мере выжранный трафик, перезагрузка в неподходящий момент и внезапные проблемы с системой после обновлений (которые случаются даже на лицухах банально из-за плохой оттестированности, за случаями дуй в поисковик). А ещё автообновления системы без спросу обновляют предустановленный софт (например, древних ослов, которые могут быть нужны при web-разработке). Обновления нужно устанавливать по одному и обдуманно, по меньшей мере прочитав их предназначение.

или ты просто дурак, который сразу вырубает автоапдейт?

Так сразу и говори, что ты безмозглый гопник, подцепивший чОткую точку зрения и окунающий в говно за альтернативные.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

И ЧЯДНТ? даже если я вручную поставлю обновления, ничего не перезагрузиться самостоятельно и ничего не выскочит

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от zikasak

А это я с утра прочитал «выключены» вместо «включены». Не знаю я что ты делаешь не так, но у нормальных людей — как я сказал. Даже есть куча картинок-мемов по этому поводу.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

выжранный трафик

большинство с безлимитом.

перезагрузка в неподходящий момент

в 8.1 отсутствует.

внезапные проблемы с системой после обновлений

а на твоем любимом лине не так? тоже бывает.

автообновления системы без спросу обновляют предустановленный софт (например, древних ослов, которые могут быть нужны при web-разработке)

новый IE спросит согласия на новое ЛС. Откажись и он не поставится.

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от zikasak

большинство с безлимитом.

Проблемы большинства. Нефиг всех под одну гребёнку равнять. Где в EULA написано, что пользователи обязаны устанавливать обновления вне зависимости от наличия интернет-подключения и его стоимости? Правильно - нигде. Но ты её даже бегло не читал.

любимом

Лол?

тоже бывает

От дистрибутива зависит.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.