LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Энтерпрайзная EmacsOS

 , ,


0

0

Интересный сайт обнаружил, но, быть может, это моя криокамера протекла. http://emacsos.51t.ru/

Для Ъ: Emacs OS

Ваш бизнес растёт не так, как вам бы хотелось?

Вы испытываете дискомфрот от того, что ваши конкуренты растут быстрее, чем вы?

Вам нужна модернизация. Вам нужны новые эффективные инструменты производства. Вам нужна инновационная операционная наносистема EmacsOS.

Созданная по новейшим нанотехнологиям, она занимает в тысячи раз меньше места, чем старые неповоротливые операционные системы. В это трудно поверить, но она занимает всего 11 мегабайт!

Никогда ещё нанотехнологии не были так доступны!

Приобретая современную операционную систему, вы получите то второе дыхание, которого так не хватало вашему бизнесу. Это настоящий глоток свежего воздуха, настоящий прорыв!

51t.ru

у вас ус отклеился

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от x4DA

Не интересно. Пока будешь гуглить, все эмоции растеряешь же.

doctor_rodik
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

не-а... я эту «новость» несколько лет назад на 1 апреля запуливал, к нему же, родимому, оно и написано было :)

feofil
()

кстати, исошник я потерял, один симлинк остался... :( так что ходите, дети, без emacsos-а.

но приятно, что вспомнили... нафталин с полок стёрли...

feofil
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

я его сам и сделал. на слаке 10.2, в 11 мб, с помощью перспективных технологий «сборка трезвым». где я тебе теперь такую технологию найду.

feofil
()

крутейшее изделие - а лепнина то какая!

В 90-х видел жалкое подобие на базе кажется norton edit C:\NE.COM...

Теперь проблемы формализации неструктурированной информации решены элегантно и без дополнительных затрат.

swwwfactory ★★
()
22 июня 2014 г.

Дайте угадаю: там голое ведро и статически слинкованный emacs вместо init?

mix_mix ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.