LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите форум по бытовой технике

 ,


0

1

Подскажите более-менее активный форум по бытовой технике, не относящейся к электронно-вычислительной. Знаю, на ixbt есть раздел, но мои вопросы там остались не отвеченными.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от quickquest

Когда-то был годным, да. Не знаю как сейчас, правда.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Да ты уж и вопрос тут пиши. Если, конечно, он не попадает под категорию (-20).

Судя по резкому погасанию звезд, ТС именно это и надо.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Так кто знает, попадает ли или нет. Про сгущёнку один раз спросил (не про голос со стороны параши) — -7 сделали.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Боицца. Синусу на днях вожжа под хвост попала, он ему -20 влепил, с особым цинизмом - ветку тёр с конца.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да и поделом. Этот лицемер задрал уже. Он умудряется разводить кучу танцпола но никогда и ни в чем не выражать свою позицию. Все полунамки. То про бутылки напишет, то еще что. Сплошное КСЖ, но ни слова на тему личной позиции или действий.

И все это отмазками обмазывает. Мол «я бы сказал, да не скажу, а то мне скор порежут».

Там тема эпично скатилась.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Вот до этого треда я и не знал о существовании логической связи между парашниками и сгущенкой.

Это все ты виноват!

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Хуже :)

Я ржал до колик в животе. Когда в реалтайме нам обоим скор резали.

Вообще я лицемеров не люблю просто. Неоднократно пытался его разболтать на выявление личной позиции. А нет ее. Только КСЖ.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да мало ли что. Начиная от <танцпол> и кончая тем, что сам рогачёв рипнется или станет не тем.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Вот когда рипнется, тогда и будешь спрашивать. Сейчас такие времена, что нельзя сказать, что будет хорошим, когда рогачёв рипнется.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Башкирскую попробуй. До недавнего времени была очень даже.

Например, делают в поселке Прибельском (Кармаскалинский район) Карламанский сахарный завод.

Только обращай внимание на производителя, сейчас её Омск «подделывает», даже ООО зарегали в УФЕ и дизайн банок передран максимально.

Ну и вроде как начали жаловаться на один завод, который москвичи выкупили, что качество упало. Но я пока не пробовал, потому рекламить не буду.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

С тушёнкой всё плохо. Давно не встречал нормальную. У нас в области был Троицкий мясокомбинат, работал на оборонку в основном, но и местным перепадало. Вкуснее тушняка и каши не ел. Сейчас под этот бренд толкают, какое-то #@#$$ в желатине :(

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Будь мужиком, сделай сам!

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

В большинстве своём оно всё одинаковое и ориентироваться приходится разве что на цену. Что карман позволяет, то обычно и берут.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

смотря какая фракция порошка, если как стирального то справится, если как сахарная пудра то врядли.

Хобот - весьма годный тематический ресурс по бытовой технике

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

нихрена ей не будет, я в своей сухари которые молотком только разбивать молол. начинаешь на минимальной скорости и постепенно поддаёшь газку, сразу на «турбо» жать не надо.

Дополнение: а орехи хоть чищенные. А то додумаешься грецкие в скорлупе в пудру молоть. Не ну мало ли? :)

StellzZz ★★
()
Последнее исправление: StellzZz (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну дык открой любой интернет магазин, тот же Яндекс маркет, там и выбирай, и функции описаны и отзывы есть. То что надо.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Если за них у меня будешь выполнять эту работу ты, то я не против.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Это настолько часто выполняемая функция и в настолько больших объёмах, что без неё не обойтись? Да и как правило, насадка «кубиками» есть в большинстве комбайнов. Руками надо, руками... продукты надо чувствовать ))

xterro ★★★★★
()
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.