LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как/чем привлечь людей для создания визуальной новеллы/эроге.

 , , ,


2

4

Вечер в хату.

С того момента как у меня появился ноутбук/начал посещать имиджборды, у меня появилась навязчивая идея. Создать то ли игру, или что-то рисовать. Но всегда эти мои начинания бросались в топку лени и идиотизма. С некоторых(на лоре увидел пост) пор увлекся чтением визуальных новелл. И загорелось во мне это самое желание создать такой же продукт.

К сожалению навыков быдлокодерства, рисования, а уж тем более создание музыки у меня нет. Однако я в состоянии написать сюжет/создать персонажей.

Как я понял, в начале следует создать сценарий/персонажей. И все это дело оформить в виде демонстрации.

Что посоветуете/скажете лоровцы?


Ответ на: комментарий от sci-fi

аниме хигураши тоже классные. главное не смотреть спойлеры, тогда реально интересно что происходит и чем закончится. немного жестко, правда.

wakuwaku ★★★★
()

Как/чем привлечь людей для создания визуальной новеллы/эроге.

Что посоветуете/скажете лоровцы?

Надо так: Как/чем привлечь/заинтересовать людей/обывателей для/ради создания/написания визуальной/зрительной новеллы/эроге?

Deleted
()

Ну движок вроде есть бесплатный (вроде) для новелл с поддержкой линя, даже годный. На нём katawa shoujo сделана.

А вот

в начале следует создать сценарий/персонажей

самое сложное. При создании той же katawa shoujo разработчики с реальными инвалидами общались и всё такое. Да и вообще придумать годную идею и грамотно её реализовать(!) охрененно сложно а наврятли что-то путное выйдет без опыта в этом деле.

najlus ★★★★★
()

а кто сказал, что визуальные новеллы нужны?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Тема все еще актуальна? А то я-то работаю над ней

Над чем?

Давай вместе сценарий напишем?

sci-fi
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.