LINUX.ORG.RU

спидтест это же дебилизм, которые рекомендует ТП чтобы клиент отстал и не звонил.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Я незнаю других публичных и открытых тестов для гигабита

kukara4 ★★
() автор топика

Это постоянная безлимитная скорость? У меня есть тарифы с заявленной подобной скоростью, но они все лимитные, при достижении лимита скорость падает до 100 мбит/с.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

p2p давай)) ну или

wget http://ftp.altlinux.org/pub/distributions/ALTLinux/p7/images/starterkits/altlinux-p7-cinnamon-20140312-i586.iso
а speedtest для ТП

Marlboro
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

Да вы не офигели ли?!

Я до наступления 2014 года сидел на мегабитном ADSL, который отключался каждое утро! И это в центре-то Петербурга!

Так что огорчаться при виде твоего интернета - дебилизм.

Deleted
()
zinfandel ~ $ speedtest
Retrieving speedtest.net configuration...
Retrieving speedtest.net server list...
Testing from TeliaSonera Finland Oyj (84.249.213.116)...
Selecting best server based on ping...
Hosted by Elisa Oyj (Helsinki) [13.01 km]: 26.306 ms
Testing download speed........................................
Download: 50.18 Mbit/s
Testing upload speed..................................................
Upload: 10.71 Mbit/s
zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Блин, у меня 15gb качается где-то 3~4 часа (торренты)
P.S. До этого был 128kbit/s, тоже оптоволокно, а уж до этого был у меня Dial-Up по карточкам. Он заводился с 3-го раза, секаса было многа. Картинки грузились покусочкам, про чаты и игры можно забыть, ибо скорость 56bit/s. Песня с зайцев качалась за 10-15 минут, альфу Alien Shooter я качал 3 часа, причем через полчаса закачка прерывалась (IE 5), с 3-ей попытки уже нормальная закачка была

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

И нахрена мне эта информация?

Я не про писькомерство говорю, а про нытьё, перечитай последнее предложение в том сообщении, на которое отвечаешь.

Deleted
()

Знаю свою скорость, 7кбайт\с.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Не умеешь настраивать браузер и торрент-клиент на подключение только к забаненым трекерам через $WHAT_U_USE_4_HIDE_UR_ASS, а к пирам через обычный интернет?

supreme
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Рядом с автаркой текст особенно хорош)))

dk-
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

До Москвы мерял 200 мегабит было, тоже норм

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от supreme

Он же вна Украйине живёт. Они метчт в Гейропу. В Гейропе, если скачаешь, может прийти штраф. Может и в Роиссе так будет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от supreme

И это скроет факт скача определённого фильма? Другим пирам не видны ip-адреса пиров данной раздачи?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Другим пирам виден твой IP, иначе как они к тебе стучаться будут?

По факту, если ты шифруешь протокол и гоняешь запросы к трекеру чере TOR, то всё, что сможет увидеть твой провайдер - зашифрованный траффик. Хочешь большей анонимности (т.е. чтобы и пиры не знали твой адрес) - используй VPN.

supreme
()
Ответ на: комментарий от supreme

Ну так VPN сломает весь кайф от 200-мегабитного канала. А копирасты вполне могут просто стать одним из пиров, записывать тех, кто качает и возбуждать против владельцев IP-адреса дело.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: Пичаль-беда от sci-fi

а интернет говно...

Смог раскачать торрентом на ssd до 500 мегабит, да, инет говно :)

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну так VPN сломает весь кайф от 200-мегабитного канала.

Есть быстрые VPN каналы, у vpn-service.us на шведском сервере разрешены торренты.

А копирасты вполне могут просто стать одним из пиров, записывать тех, кто качает и возбуждать против владельцев IP-адреса дело.

Для этого им надо будет самим распространять незаконный контент, это раз. А два - нотариально заверенные скриншоты к делу не пришьёшь, в качестве доказательства конает только заключение эксперта на основе сниффанного у провайдера траффик.

supreme
()

Пугали меня тут, типо фиг ты гигабит увидешь, ну и да, сам гигабит я не увидел еще :) Но в субботу вечером торренты на скорости 200-500 мбит качать это круто. Посмотрю ради интереса что ночью в будний день будет.

И все это за смешные деньги, 150 грн (500 рублей). Да еще и айпишников отсыпали нашару.

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kukara4

А, глянул исходник. Там быдлофлешь. ФУУУУ!!!

Что за дебилы. Неосиляторы, блин! Не могли вебсокеты использовать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от supreme

Для этого им надо будет самим распространять незаконный контент, это раз. А два - нотариально заверенные скриншоты к делу не пришьёшь, в качестве доказательства конает только заключение эксперта на основе сниффанного у провайдера траффик.

Если это государство делает, то возможно. Оно и наркотики может покупать, чтобы поймать наркодиллера. Если их показания не будут считаться автоматически истиной, то могут пригласить понятых/экспертов со стороны.

И распространять необязательно, можно встать на скачивание.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.