LINUX.ORG.RU

берешь у мамы жидкость для снятия лака, и любая клавиатура за десять вечнозеленых президентов гикается ;)

as33 ★☆☆
()

У нас что-то похожее в школе стоит, на компах, для экзаменов по печати.

Sof1x
()

Попса, на ледах надписи :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

> Мне значительно больше нравится Happy Hacking Keyboard. Вот ее-бы где в России найти :)

немыслимо. какой нафиг Fn?! Почему Alt и Meta такие маленькие?! Почему стрелки так близко? Зачем Enter не угловой.

Нифига не happy hacking, в общем.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

На самом деле стрелки есть только в lite версии. Они нахрен не нужны.

А в остальном - не знаю. Пробовать нужно.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

не канает-- сейчас клавиши отливают из пластмассы двух цветов. а такую клавиатуру сам хочу найти.

berrywizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Понты в том, что сразу по клавиатуре можно отличить хакера, как по шлему и харлею можно узнать байкера. Жесткие хардкорные хакеры не пользуются правой цифровой панелью и группками навигационных клавиш HomeEndPgUpPgDown, которыми пользуются сопливые вьюноши-квейкеры. Ибо хардкорные хакеры пришли из эпохи мэйнфреймов, ЕС-ок и СМ-ок, и лабают нетленки исключительно в emacs и vi, где как известно навигация осуществляется с помощью какой-то матери и клавиш K, I, J, M

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хм, а зачем тогда вообще что-то, кроме алфавитных клавиш и esc?

в виме больше и не надо :))

ах да, еще ентер нужен :))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

А я завтра надумал себе клаву купить новую. Ее как будто от ноутбука оторвали - маленькая, черная, ход клавиш небольшой и мягкий, кнопок сбоку нету. Наверное будет неудобной, зато будет мало места занимать, и козырно+понтово смотреться в сочетании с мышью A4Tech (она такая красная, снизу полупрозрачная и светится т.к. мышь оптическая, а сверху тоже светится, только синим - http://img74.imageshack.us/img74/8035/a4tech3sz.jpg (34 Кб))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Дык нету :)

Завтра если куплю (воскресенье все-таки), то выложу клаву с мышой, по-моему будет просто супер смотреться =)

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.