LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Странности в скайпе.

 


0

1

Такая фигня , когда мне звонят по скайпу (входящий) и после того как разговор закончу, звонящий присылает мне сообщение где скопирован текст диалога, в котором он и я пишем одинаковые цифры (вроде как оказалось секунды разговора) при этом ни он, ни я их не писали в чат. Что за фигня?

тыц


Порыскал в гугле, вроде ни у кого подобного не встречалось.

★★★★★

а у меня скайп выбирает несколько контактов и от них задерживает сообщения на рандомное время, иногда на сутки

удалять конфифи, создавать новый аккаунт, менять оси и версии, ничего не помогает

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Landgraf

забей, все давно смирились, что скайп тебя пасет, сканирует твою систему, отправляет твои данные неизвестно куда, маскируя трафик и делает все, что захочет

а ты тут с номерками какими-то

самый верный выход - запилить в виртуалку на отдельные иксы, если уж так надо или не пользоваться

unt1tled ★★★★
()

Если тебе интересно, у меня и знакомых была та же фигня.

PS по-моему, это чуть ли не пятая тема в толксах за последние дни.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Интересно, и что это такое оказалось? Само прошло или как? И в каком смысле пятая тема? Именно с этой проблемой?

Landgraf ★★★★★
() автор топика

одинаковые цифры

Это продолжительность звонка. Успокойся, не поддавайся всеобщей истерии и панике.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

прекрасно, а человек, который перетащит 300 моих скайповских контактов в куда угодно, где их можно будет найти - он в сколько лет оплаты скайпа мне обойдется?

vostrik ★★★☆
()

Скачайте старую версию и НЕ обновляйтесь! Лучшее решение на данный момент.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

люди, которые сами используют скайп, советуют поставить его тем, кто с ними хочет общаться. Не надо стесняться поступать так же в случае с Psi+

Indaril_Shpritz
()
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

Да, но в случае со скайпом в этом нет проблем, осилит любой. А jingle лично я бы не взялся поставить и настроить чтобы 100% работало, вообще не уверен что это возможно. По крайней мере у меня не получалось так ни разу, чтобы видео работало стабильно. То клиенты несовместимы, то ещё что-то. Может конечно руки у меня кривоваты, но если уж я не смог то среднестатистический пользователь точно не сможет. Вот и получается что общаться ты будешь сам с собой.

mbivanyuk ★★★★★
()

вчера эта пакость мне прислала «Приветик» от контакта который через час божился что этого не делал. Сменили пароли.
Кстати, есть какое-то подобие истории активности в этом ...?

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Landgraf

что это такое оказалось?

Не знаю, само прошло. Сырцов нет, поэтому понять что происходит сложно. На форуме скайпа эта проблема не получила комментариев со стороны разрабов. Я предлагаю на это забить.

Пятая тема в смысле что на скайп за последние три дня кто только не жаловался.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

а человек, который перетащит 300 моих скайповских контактов

Хвастать числом контактов всё равно, что хвастать числом вздохов в день.

Вообще, переход куда-то очень четко покажет, кому из ростера ты действительно нужен, а кто так, для балласта.

unanimous ★★★★★
()

Ну протокол чутка сломали, видимо. Служебное сообщение с длительностью звонка не распозналось как служебное и попало в чат (как попадает всякий HTML: тупо форматирование фильтруется). Гнёвый клиент древний вообще; радуйся хоть, что работает, в аське вон неоднократно протокол меняли.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Слова не мужа, но мальчика. Мне на рабоче-деловых контактах оооочень вперлось проверять, кому я нужен, ага

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Мне на рабоче-деловых контактах оооочень вперлось проверять, кому я нужен, ага

Ведешь бизнес по скайпу? Тогда ты неудачник!

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

я так понимаю, Ъ ведут бизнес исключительно по хардкору IRL возле метро

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.