LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

mail.ru сливает пароли


0

1

В общем стырили у меня учётку WoT. Технология понятная, вскрываем почтовый акк, запрашиваем смену пароля на WoT, привязываем акк к телефону. Я мог бы поверить что кулхацкеры таки сломали мой ящик, хотя там пароль - 10 символов абракадабры, но в это же день стырили ещё кучу акков WoT и у всех обиженных была почта mail.ru.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Почему сливает, просто дуршлаг.

То есть настолько идиоты (или му), что даже сохраняют информацию о паролях, позволяющую их восстановить?

nightingale
()

пф, а ты что ожидал, имея почту на mail.ru? Заведи себе нормальный почтовый ящик!
Или сделай как нормальные мужики - поставь свой почтовый сервер, купи dname, внешний IP и не волнуйся ни о чем!

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

чтобы рискнуть подставить свою репутацию?

дурашка, они наоборот так себе «репутацию» делают. не все еще смирились с тем, что 90-е прошли

der_looser ★★
()

В общем стырили у меня учётку WoT. Технология понятная, вскрываем почтовый акк, запрашиваем смену пароля на WoT, привязываем акк к телефону. Я мог бы поверить что кулхацкеры таки сломали мой ящик, хотя там пароль - 10 символов абракадабры, но в это же день стырили ещё кучу акков WoT и у всех обиженных была почта mail.ru.

Радуйся. Танки — это наркотик. Также ворует время и деньги, ведет к ссорам с близкими. Мне пришлось выкладывать пароль от акка, чтобы бросить.

mbwa
()

Пользователи любого продукта от mail.ru должны страдать. Этож очевидно. Если не хватает соображалки не пользоваться этим говном.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от mbwa

Радуйся. Танки — это наркотик.

Я вроде как не сильно подсел, за 3 года 10К боёв всего. Обидно, только я машины 10-го уровня собрал.

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aedeph_

Пользователи любого продукта от mail.ru должны страдать. Этож очевидно. Если не хватает соображалки не пользоваться этим говном.

Я понятия не имел, что это так плохо, у них на глагне объявление не висит )

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Корабли там не вышли? В самалётики на ЗБТ полетал, понравилось.

P.S. Ну зачем ты создал этот тред? Придётся нажраться, чтоб не сорваться.

mbwa
()

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!

А то тут недавно на ЛОРе была тема, где толпа местных мне доказывала, что у майлсру чуть ли не лучшая почта в мире. Мало того, в процессе доказательства некоторые из них порвали или жопу или рот (иногда все вместе).

АУ!!! Где вы? Ребятушки? Тут вашу любимую почту дерекламируют.

Munhgauzen
()
Ответ на: комментарий от Munhgauzen

Господин барон, вы правы, мэйл.ру - говно.

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Munhgauzen

Дай линк на тред: охота поржать с идиотов.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheBear

Не нужно.

Вполне возможно понадобиться. Если подумать логически откуда могли утечь пароли, и как это можно использовать.

Не нужно.

Нормальная игра, если не упарываться по 12 часов в день.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Суть в том, что я в это говно играть больше не буду )))

Слава mail.ru!

Sorcerer ★★★★★
()

No shit, sherlok! Не используй майл ру, это и ежу понятно.

amazpyel ★★★
()

А то. Погугли как они ssl прикручивали к своим сайтам.

crowbar
()

mail.ru не нужно, будь мужиком, подними свой почтовый сервис... или заплати n-денег и получи почту @linux.com

Meyer ★★★★★
()

В общем стырили у меня учётку WoT

Там же вроде не нужна учётка, плагин ставишь и голосуешь/смотришь голоса?

kinik ★★☆
()

Я мог бы поверить что кулхацкеры таки сломали мой ящик, хотя там пароль - 10 символов абракадабры

Паролем нужно еще и пользоваться уметь.

edigaryev ★★★★★
()

А разве есть адекватная и вменяемая почта, кроме Gmail?

neocrust ★★★★★
()

Какой-то виндузятник скачал суперкрякер на бесконечные деньги и здоровье, а потом у него увели акк, и он создаёт тему в толксах. Казалось бы причём тут линукс и mail.ru ?

pony
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

в мылосрушном же Perfect World акк угнали. Запрос на блокировку она отправила сразу, как получила уведомление о смене пароля, запись заблочили часов где-то через 5, когда персонаж уже был голый. Вот так они там «работают» :)

А ещё угонщики могут поставить персонажа или привязанные шмотки на удаление, и мылрушная «поддержка» ничего не сможет с этим сделать. А за время блокировки для «расследования» всё как раз доудаляется.

Так что следите за своей безопасностью сами, детки, а не надейтесь на мыло, если вас таки угораздило пользоваться чем-то из их сервисов.

INFOMAN ★★★★★
()
Последнее исправление: INFOMAN (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pony

Какой-то виндузятник

Сказала какая-то лошадь...

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.