LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Записки модератора


1

0

День первый: сделали модератором. Ура - можно смотреть "скоры" участников... Хорошо....

День второй: ого, здесь можно еще и удалять сообщения!!! Проверил на парочке анонимусов - работает! Круто... Но страшно - а вдруг maxcom обидится?!

День третий: пока вроде никто не обиделся. Попробуем удалить сообщения парочки зареганых, только без штрафов, чтобы не жаловались....

День четвертый: никто не жалуется... Хорошо! Прошолся по паре больших флеймов, раздавая маленькие штрафы налево и направо, чтобы не обвиняли в предвзятости.

День пятый: увидел слова "биореактор и луговской", не увидел "Linux". Удалил без раздумий. Мне это нравится!!!

День шестой: на меня жалуются... Впрочем, пока не все - и то хорошо!

День седьмой: увидел флэйм про GNOME и KDE, удалил под благовидными предлогами всех кто ругал GNOME. Хорошо!!!

День восьмой: кто-то из коллег удалил под благовидными предлогами всех, кто ругал KDE и хвалил GNOME!!! Зашел под анонимусом, пожаловался в форум Linux.org.ru - о, это так приятно...

День девятый: немного подумал, удалил свое сообщение под предлогом "обсуждение действий модераторов". Прям как самосадомазохизм. Но все равно хорошо!

День десятый: начал выдумывать причины для удалений. Придумал пять, потом еще пять... Вот это жизнь!

День одиннадцатый: вошел во вкус - поудалял всех когдатошних "обидчиков". Хорошо!

День двенадцатый: придумал новую методику - удалять сообщения "с хвоста". Количество раздаваемых штрафов повысилось вдвое!!! Это натуральный отпад!!!

День тринадцатый: клюнула птица "недопел", злой как собака, удаляю всех подряд. Сразу появилась легкость на душе - не мне одному счас хреново! Красота!

День четырнадцатый: нет, это была птица "перепил". Голова болит, пару раз промахнулся мессагой при удалении... Тошнит, но все равно - хорошо!!!

[ ... продолжение следует ... ]

★★★★★

Ответ на: комментарий от shuthdar

> Хорошо хоть до бана ещё добрался :)

Мы молодые, у нас еще все спереди! :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика

> День двенадцатый: придумал новую методику - удалять сообщения "с хвоста". Количество раздаваемых штрафов повысилось вдвое!!! Это натуральный отпад!!!

Мне ещё в самый первый день посоветовали так делать :)

Вдобавок проще по дереву вверх подняться и грохнуть то самое, "некорректное сообщение"

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Звери мы, коллеги, - настоящие звери... Только и любим, что над несчастными пользователями куражиться, комплексы свои компенсировать :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

> читая длинный тред сверху к концу уже не понимаешь о чем речь :)

Чукча не пониматель, чукча стиратель! (это я про себя :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

> anonymous@83.217.197.132 , уймись.

Слушай, ты не кинешь ссылочку на то, как IP постящего подсмотреть, и по IP глушить? А то боюсь, что в модераторской рассылке неправильный мой адрес засвечен... А типа чтобы никто не прочел ссылку, можно на ICQ:105783174 :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Прикольно. А у этой истории будет счастливый конец?

Все как в жизни... Счастливых концов не бывает, кому-то должен прийти пожизненный бан! :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика

"Последний бан", аннотация к фильму

Недалекое будущее. Человечество живет на ЛОРЕ, но преступники и провокаторы разных видов, принципаильно не регистрирующиеся нигде, анонимно устраивают диверсии в промышленных и развлекательных разделах, провоцируя огромные флэймы и потоки оскорблений, уничтожающие великое ЛОР-овское сообщество. Только они - 17 человек, несущие тяжкое бремя ответственности и выбора, ведут неравную борьбу с потоками флуда, оффтопика и мата. Они вооруженны по последнему слову технологии ЛОР-овского бана и удаления, но враг не дремлет, и наносит все новые и новые удары из самых разных место.

Смогут ли они удержать Закон, Правила ЛОРа и Порядок, или падут в ннеравной борьбе?

Смотри на мониторах "Последний бан" - новый шедевр, созданый скрывающимся под псевдонимом неизвестным мастером триллера и фантастического боевика!

no-dashi ★★★★★
() автор топика

Креатив Гениален\Автор Молодец

Ждем продолжения :))

palach
()

А чем надо заправляться, чтобы так плющить начало? Я тоже хочу! Может и мне подойдет? А то муза куда-то скипнула, только её и видели... :(

devinull ★★
()

>День седьмой: увидел флэйм про GNOME и KDE, удалил под благовидными предлогами всех кто ругал GNOME. Хорошо!!!

ггы =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Смотри на мониторах "Последний бан" - новый шедевр, созданый скрывающимся под псевдонимом неизвестным мастером триллера и фантастического боевика!

Темный ситх^W аноним, пользуясь Чорной Стороной Опен Сорса, пробирается в список рассылки джедаев^W модераторов. Страшная опасность нависла над республикой ЛОРа. Впереди - долгие битвы^W флеймы в открытом космосе, любовь и предательство, верная дружба и яростная ненависть, победы и поражения.

Кто остановит темного анонима и вернет мир и справедливость ЛОРу?

Эпохальная картина великого мастера, гениальный шедевр, породивший волну восторгово критиков, выходит на экраны^W форумы ЛОРа уже этой осенью! Спешите видеть!

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Ну уж нет, как сказал кто-то из великих, I will stay in this universe and out of drugs of such power! :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика


Маразм крепчалллЛ! (с)..

Спасибо други, улыбнули :)

Alter ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.