LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vilfred

просто я счас сидел рассматривал очередную серию XFiles и увидел, как Скалли увидела, что табличка на комнаты идет с пропуском... Мне, конечно же, тут же вралась мысль, что некие силы замуровали нечетную комнату и заныкали табличку, но потом вкралась совершенно другая, не менее разумная мысль, а может, комната находится с другой стороны?

p.s. еще вот, интересно, а еслиб всех тех тварей, которых поймали и обезвредили Малдер со Скалли, взять и натравить на инопланетян, кто победит?

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sof1x

но ведь спьяну обычно по синусу идут. Хотя если это вид сверху, для синуса, то, вроде, правильно все...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

так надо

а вообще завязывай курить всякую дурь, тебя в последнее время плющит неслабо ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Дак тут ,что ни курни, если вечерок в телескоп попялиться так любого сплющит :)

anonymous
()

улицу есть куда расширать, а общагу - нет

borisych ★★★★★
()

Это какие коридоры и какие улицы?

В нашем районе дома имеют совершенно глупую нумерацию
<цифра><буква>.

В результате из того где стоит скажем 2Б совершенно не ясно где должен быть 2Г и 3Б и есть ли такие дома вообще.

А рядом стоят дома с нумерацией типа дом 2 корп. 1 -- вообще Чёрт ногу сломит в такой нумерации.

В школе была довольно глупая нумерация.. Причём ближе к нашему выпуску её поменяли на по-моему не менее глупую -- и запомнить где-какой кабинет находиться я так до конца и не смог.

Внутри жилых домов нумерация обычно проще -- 3-4 квартиры на этаж, фиксированное число этажей на дом -- соответственно фиксированное число квартир на подъезд, а нумерация подъездов в дому и квартир на этаже по часовой стрелке.

В институте нумерация благо умная -- <этаж><цифра><цифра> и чётные аудитории с одной стороны, нечётные с другой. Направление возрастания номеров аудиторий также фиксировано (можно точно сказать что если слева от себя видишь чётную аудиторию, значит ты идёшь по возрастанию).

На улицах города, также чаще чётные/нечётные стороны разделены.

unDEFER ★★★★★
()

в МГУ нумеруются

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.