LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первый Beta-релиз Ubuntu GNOME 14.04

 , ,


0

1

Linux, в последнее время, как Android и Chromebooks продолжают набирать долю рынка. В то время, как это должно быть, победа для открытого сообщества, многие не считают Android или Chrome OS по-настоящему Linux'овым . Конечно, это не соответствует действительности, так как обе операционные системы используют ядро Linux. Тем не менее, я понимаю, откуда берутся недоброжелатели Google.

Хотя я тоже люблю Linux, я не поклонник Canonical и Ubuntu. В то время, как я не ненавижу Canonical, я просто обожаю GNOME. Сегодня, пора протестировать Ubuntu Beta 14.04!

"Мы готовимся к Ubuntu GNOME 14,04, Надежный Тар, а также, к распространению в апреле 2014 года. При этом в начале первой беты, вы можете видеть, что мы пытаемся сделать всё возможное в рамках подготовки к нашей следующей версии. Мы постараемся сделать много интересных вещей, так что следите за нашими дальнейшими сообщениями". - так говорит команда разработки Ubuntu

Итак.

1. GNOME-Shell 3.10 теперь включен.

2. Многие приложения уже обновлены, GNOME 3.10.

3. GNOME - погода, GNOME - карты, GNOME - фото и GNOME - музыка имеется при установке.

4. GNOME - режим «Классической сессии» включен. Чтобы попробовать его, выберите его из варианта Sessions на экране входа в систему.

Помните, что это бета-версия, поэтому не рекомендуется использовать ёё в качестве основной ОС. Не стоит терять лишний раз нервы, а также важную ифнормацию из-за беты. Наличие багов никто не отменял.

Будете ли вы устанавливать бету Ubuntu 14.04? Расскажите мне об этом в комментариях.

Перемещено Pinkbyte из linux-general



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Извини конечно, я вот незнаю, у нас тут обычно новости по релизам выкладывают, а тут бетка, есть шанс что новость не подтвердят. Хотя на опеннете есть, но это же опеннет.

fallout4all ★★★★★
()

Статья в лучших традициях troll-style ;)

Marlboro
()

Фтолксы, ждём релиза

Pinkbyte ★★★★★
()

Вау, первый бета-релиз!

thesis ★★★★★
()

В то время, как я не ненавижу Canonical, я просто обожаю GNOME.

Судя по вашим словам gnome окромя ubuntu везде выпилили, а это не так...увы.

Deleted
()

Гном, гном, гном, гном...

Так и запишем: фанатик ненужногнома.

mbwa
()

Gnome 3.10 и в правду хорош. А насколько удачной будет Ubuntu 14.04 - посмотрим после релиза.

lucentcode ★★★★★
()

Помню в первом убунтугном не было ничего кроме собственно гнома и синаптика, то есть стерильная система и это мне нравилось, а сейчас навалали всякое

Deleted
()

а я не помню, когда новый гном релизят, они сборку на каком дистре делают «на_посмотреть»?

eR ★★★★★
()

Тьфу, не увидел слово гноме.

Deleted
()

Я попробую после релиза.

CYB3R ★★★★★
()

Давно гном не щупал, попробую.

bubblecore ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.