LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

оборудование, поддерживаемое nvidia дровами


0

0

Люди, а кто-нить знает - какими принципами пользуеться милая фирма nvidia при написании дров. Конкретно - при выборе поддерживаемых чипсетов??? Просто попробовал сейчас обновить дрова под видюху и обнаружил что мой GF2 Ti больше нифига не поддерживаеться, хотя те-же GF2 MX все еще есть:(((

★★★★

>GF2 MX

и это хорошо, для меня :)

наверное ДжиФорс2 настолько пустой, что в нём нечего поддерживать

Pi ★★★★★
()

Timeline'ом скорее всего. MX вышел довольно сильно позже и дольше выпускался. Просто заплати 500р и купи себе GeForce4 Ti.

Shaman007 ★★★★★
()

> хотя те-же GF2 MX все еще есть

Он там формально, т.к. у большинства не работает.

arax ★★
()
Ответ на: комментарий от arax

>Он там формально, т.к. у большинства не работает.

А почему у меня работает?

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Timeline'ом скорее всего. MX вышел довольно сильно позже и дольше выпускался. Просто заплати 500р и купи себе GeForce4 Ti.

Да я вот тоже подумал, что по идее конечно надо-бы... только вот из принципа неохота. Эта карточка у меня стоит, нормально пашет и в общем-то вполне себе устраивает. Так какого черта мне надо покупать что-то другое??? К тому-же почему не оставить в драйвере ее поддержку???

Nagwal ★★★★
() автор топика

Гы, я тоже на эти грабли наступил. Качал под 98ю винду версию 77.72. Там в readme-файле есть мой GeForce2 Ti, а в .inf - нету. Я в итоге просто откопал у себя дрова версии 61.76 и поставил их. Кстати, говорят, предыдущая версия - 71... 92, кажется, держит GF2Ti. Во всяком случае на каком-то форуме nVidia я натыкался на сообщение человека, который также купился на readme-файл, и он это там упоминал. Ему так никто и не ответил за месяц с лишним :( Если хочешь, могу поискать сылку.

Jini ★★
()
Ответ на: комментарий от Jini

Да нет, не надо - старые то дрова у меня стоят:))

Nagwal ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nagwal

ну так не обновляй дрова, сиди со старыми, все равно все барахло в дровах держать не получится - рано или поздно придется что-то выкидывать

anonymous
()

Поставь предпоследнюю версию(7174).

И сначала, перед обновлением дров, не мешало бы README прочитать прямо на сайте - там написано, какие карты перестали поддерживаться.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.