LINUX.ORG.RU

Хорошие фотки.

Только, не выдержана горизонталь (береговая линия).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Ацтой - 16битный RAW не использовал, да и CMYK походу тоже! ;)

ну всё. теперь Ирся умрет с голоду

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ничего, нормально так. Чем снимал?

цифровик обычный самый простой - Olympus C-310 Zoom

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Только, не выдержана горизонталь (береговая линия).

есть такое, просто это после дождя - там камень мокрый скользкий был, навернутся не хотел =)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Да, ладно, не переживай :) Красивые фотки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

красивые фото, глаза не режут и в качестве обоины приклеить можно, когда предыдущие надоедают. делай еще! иногда так хочется выбраться на природу - ан нет, негра арбайтен... хоть помечтать можно =)

boatman
()
Ответ на: комментарий от boatman

>красивые фото, глаза не режут и в качестве обоины приклеить можно, когда предыдущие надоедают. делай еще! иногда так хочется выбраться на природу - ан нет, негра арбайтен... хоть помечтать можно =)

я возьму пару выходных туда же выходные нормальные, схвачу байдарку палатку и фотодевайс и сделаю еще =) выложу туда же. Там еще почетнее можно сделать ... А если получится то осенью отпуск будет - будет осенняя природа. Просто не люблю всякие яркие или ака в стиле "минимализм" - не все есть гутт.

А чтобы не оффтопить на шкуру байдарки сделаю большую надпись - "Powered by Linux" ;-)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> А чтобы не оффтопить на шкуру байдарки сделаю большую надпись - "Powered by Linux" ;-)

лучше "Disigned for Windowz, Powered by Linux"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>лучше "Disigned for Windowz, Powered by Linux"

нее не то, лучше тогда "My device runs open-source software" ;-)

я пока не решил =)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика

>я не проффесионал =)

я тоже. так что критика из соображений, оставшихся с художественной школы

Мне понравилось, но на фотке "forest_lake" нет глубины. передний план немного не в фокусе, а задний чересчур четко, так что визуально он лезет вперед и в результате картинка,имхо, получилась плосковатой.

по второй-почти все тоже самое, если обрезать темную полосу внизу, по-моему, будет несколько лучше.

inik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>valmis - готово?

да. а к чему ты это?

по поводу критики - буду старатся, но все равно с этим девайсом, который не жалко брать особо с фокусом не поиграешся, а брать зеркалку оно как то жалко его сломать/потерять... Так что буду места просто получше выбирать.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

На эстонском "on valmis" - готово. Финский и эстонский, наверно, почти то же самое, что русский и белорусский.

Ты бы сфоткал у себя в Финляндии клубничные плантации с нашими русскими из Эстонии. На рабочий стол бы повесил :) Говорят, благотворно влияет на работу(не путать с работой, которую часто можно видеть в нашей галерее).

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Финский и эстонский, наверно, почти то же самое, что русский и белорусский.

не готов объективно оценить =) но похожие моменты есть.

>Ты бы сфоткал у себя в Финляндии клубничные плантации с нашими русскими из Эстонии. На рабочий стол бы повесил :)

оно конечно можно

>Говорят, благотворно влияет на работу(не путать с работой, которую часто можно видеть в нашей галерее).

не не знаю, это не то будет, я люблю пейзажи наблюдать, правда все равно воллпапира не видно практически...

а про работу - это пять =) в галереи =))) посмеялся=)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика

Альфекс, да оказывается совсем недалеко от меня творите ... А пейзажами увлекается жена

anonymous
()

Если господа пожелают, в конце августа могу выложить виды тобольска и абалака. Иртыш рулит. Живописно.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от php-coder

>Не открывается что-то... :-(

gnome-look.org загнулся похоже на то ...

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.