LINUX.ORG.RU

В основном только мясо и ем. Даже в колбасе. У нас колбасы и сосиски из мяса. Жирное мясо тоже ем. Рыбу ем. Очень мало овощей. С грибами ем мясо. Вареное, жареное — неважно, лишь бы побольше.

Мне еще никогда не было так хорошо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

в чём это проявляется?

Сброс лишнего веса, нормализация сахара в крови, есть желание жить и действовать.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Если больше жрать нечего, то можно! Или если заставляют (насчет первого не помню точно, но насчет второго — точно было такое в Коране).

А вообще, нормальные люди все едят. Это только необразованные фанатики фигней страдают.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я свинину раньше из-за вкуса не любил. Но теперь, когда я практически не ем никаких углеводов — не брезгую. Тем более, жир надо откуда-то брать, не есть же сливочное масло ложками.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А ватник — это «американские геи на деньги жидов посыпали песком лыжню перед нашими спортсменами».

а я у Эдика именно это и прочитал между строк.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Тоже мне «уникальный метод».

Я после такой еды по утрам... капец короче.
А так то полный зубной марафет вечром\утром.

В обмене веществ дело. При такой диете о утрам жуть.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну знаешь, я решил, что плохой запах изо рта при борьбе против диабета и за печень — приемлемые издержки. После адаптации организма, кстати, запах пройдет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Скажем так, врач рекомендовал не жрать жирного, а считать калории. Когда через месяц мучений ни хрена не помогло, я стал исследовать вопрос более пристально, допер, что корень зла в углеводах, хотя лет 30 назад думали иначе (а врачи, для которых образование заканчивается в меде, так думают до сих пор). Решил провести на себе эксперимент — помогло, причем практически сразу. Так и живу. Ломка при виде булочек уже прошла.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Если мне кто подскажет адрес подобной лавки в минске - с меня килограмм лучшего филе.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А рыбу? А молоко\соки?

Потенция не беспокоит? Или это миф, что если много мяса жрат, то могут быть проблемы?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

В смысле? У меня вполне оформившийся диабет второго типа, уже никакая не «группа риска». Пришел с анализом 247 мг/дл, как будто рубильником молодость выключили.

А сейчас на диете уровни как у здорового человека, таблетки жрать перестал. А мне врачиха почти убойную дозу прописала, когда низкожировая диета не помогла...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Рыбу ем. Молока пью крайне мало, от него у меня несварение. Потенция беспокоит в смысле, что ее много, а девать некуда, такой товар пропадает ;)

shimon ★★★★★
()

а как и какое мясо вы едите? Как его готовите? Где покупаете и как?

Свинину и индюшатину предпочитаю. Индюшатину тушёную с картофельным гарниром, свинину тушёную с томатной подливой и в составе плова.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ах да. Соки не пью. Там сахар в легкоусваиваемом виде, так что ни-ни.

Насчет потенции было даже исследование и не одно, линки лень искать, но суть такова, что не влияет никак. Кроме того, вон эскимосы и монголы чуть не всю жизнь на кетогенной диете сидят, просто потому, что ничего больше нет — а размножаются, и жирных найти там трудно.

Анекдот насчет «от мяса ноги мерзнут» — правда на 100% :-)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Вот расскажи свое меню на пару дней. Мне представить сложно. Особенно без хлеба и картошки.

По Дюкану чутка (дней 5) пожил. Но это было тупо по приколу.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-


Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин...
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма...
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

redgremlin ★★★★★
()

Огроменный круг, который без жира, режу на кубики в суп и на тонкие полоски для жарки.

puding
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я спецом меню не составляю. Вижу в магазине аппетитное, покупаю и готовлю. Вот щас домой приеду, креветок сварю. А так только смотрю, чтоб углеводов не было или почти не было, глюкометром контролирую и взвешиваюсь — и ок.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ты это мне рассказываешь? Я на 30 кило похудел на безуглеводной диете, о чём весь ЛОР должен знать, ибо упоминалось не раз и не два.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Вообще если всякие «колбасные изделия» из мяса, то веселее должно быть. Я вот колбасу люблю, но стараюсь не думать из чего она )))

dk-
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я тебе не рассказываю. Я dk- рассказываю. Мне самому надо еще 30 сбросить. Кстати, дай линк на историю успеха.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У меня около сотни +/- ошибки измерения. Надо дотянуть до 72-75.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Именно. Пока что хрен излечишь. Можно, если не запустил, возобновить чувствительность клеток к инсулину (мне не нужго его колоть), но в принципе, следить надо всю жизнь. Можно сделать так, что осложнений не будет или почти не будет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я заметил, что лучше меньше. Вот вместо десерта миндаль жру. Большое искушение слопать 300 грамм. Но тогда кетозу приходит задница...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну как «полностью» то можно. Не химию же жрат.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну с 85 до 80 дошел бы и ок.

А у тебя вес какой? Сам я вроде не особо жирный (97кг при росте 182см), но таки думаю, что пивка надо малость поменьше пить, да возобновить физкультуру (волейбол и лисапед), а то эдак больше центрена опять буду...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

Вот вместо десерта миндаль жру

Лучше переходить на кешью или бразильский орех, жаба поможет регулировать потребление :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Бывает, если только мел жрать. Еще и польза будет: кирпичами будешь срать ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.