LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проект закона о разрешении мата


0

1

Есть среди местных кадров юристы? Надо разработать проект закона, разрешающий мат в интернете в любых местах, то есть чтоб ни один холуй, ханжа и прочий гад не имел законного права стереть сообщение. Но была бы опция отключить матерные сообщения. Считаю это нарушение конституционного права на вероисповедание, потому как мат — защита от Чёрта, и Лукавый пытается таким образом навязать нам прозападные рафинированные ценности. Я совершенно серьёзен.

Ответ на: комментарий от Sonsee

Нельзя удалять и иным способом мешать будет.

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

Кстати, добавь меня к себе в игнор, у тебя богатый список нормальных людей, что говорит о твоей общей невменяемости.

iamsoaw
() автор топика

Не пройдёт. Нужно придумать такую формулировку, чтобы в заголовке было «запретить».

Sadler ★★★
()

[x] люмпен-интеллигенциян

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не пройдёт. Нужно придумать такую формулировку, чтобы в заголовке было «запретить».

Запретить дискриминацию, преследования, цензуру по признаку употребляемого словарного запаса.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Так я не дословно. Что-нибудь эдакое, короче, чтобы запретить запрещать мат.

Например, нужно запретить попытки препятствовать распространению, укоренению и процветанию мата на работе и в быту.

Мат — один из духовных скрепов загадочной русской души, без него русский — не настоящий русский, а госдеповская бездушная подделка.

Подумайте о детях: если мат запретить, детям просто будет нечем разговаривать.

Мат исключительно ценен как средство улучшения взаимопонимания как в семье, что благоприятно сказывается на укреплении семейных уз, так и в рабочем коллективе, что приводит к повышению результативности труда.

Пока русский мужик свободен выражать свое недовольство чем-либо через мат, он не бунтуется против вертикали власти и не раскачивает лодку, так как избыточная негативная энергия находит выход через словотворчество. Человек, которому не дают ворочать языком, опасен тем, что может начать ворочать руками.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Нужно придумать такую формулировку, чтобы в заголовке было «запретить».

Запретить удаление сообщений содержащих нецензурные выражения.

или

Запретить правительству вводить законы начинающиеся с «запретит»

Deleted
()

разрешающий мат в интернете в любых местах

На LOR обычно нельзя.


Лукавый пытается таким образом навязать нам прозападные рафинированные ценности

Лукавый хочет всё регулировать -внезапно- законами. Типа, совесть тут не причем.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Зачем от нас защищаться?

Deleted
()

мат — защита от Чёрта

Плохо ты гуглил.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

Ну зачем ты это сказал? Меня ж любопытство разодрало. Все, теперь ТС причинил мне душевную рану и я буду защищаться от него матом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

На своём сайте я могу тебя забанить, стереть твои посты, и вообще делать что угодно. Не нравится — не ходи.

Update: а, это ещё и SEOшник.

Miguel ★★★★★
()
Последнее исправление: Miguel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Дата регистрации: 24.09.2013 3:10:20

Ты вообще, кто такой?

IPR ★★★★★
()

о разрешении мата

А его кто-то запрещал? Зажрались вы там в своей Москве, уже и по мату скучаете. Приезжай к нам - на Урал. В Орен, а еще лучше - сразу в Пермь. Только сначала скилл матюгальный подтяни, а то тебя, как знатного ботана, еще на вокзале бить начнут, когда ты на логичную шестиэтажную предъяву ответишь трхэтажным писком.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gill_beits

А его кто-то запрещал?

Закон федеральный вообще-то есть.

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miguel

Update: а, это ещё и SEOшник.

Забавно смотреть, как от обсуждения темы переходят на мою личность, выражая тем самым личное несогласие с моей позицией. Всем, кому интересно, могут задать интересующие вопросы на электронную почту, а в этой теме попрошу придерживаться топика и оставить свои порванные попы при себе.

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Забавно смотреть, как от обсуждения темы переходят на мою личность

Забавно смотреть, как в обсуждении ты увидел только это.

а в этой теме попрошу придерживаться топика

Просьбы не оффтопить на ЛОРе выглядят ещё забавнее.

Miguel ★★★★★
()

А я бы тебя забанил, скажем, за непроизносимый никнейм. Что же теперь, еще один закон создавать?

unlog1c ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я думаю, кое-кто с цензурой уже перебарщивает и пора включаться. Я планирую на roi.ru разместить обращение, если найдутся люди, которые смогут его грамотно и обоснованно подготовить и люди, которые смогут интересно осветить в СМИ. Надо порешительнее просто быть.

iamsoaw
() автор топика

Считаю это нарушение конституционного права на вероисповедание, потому как мат — защита от Чёрта, и Лукавый пытается таким образом навязать нам прозападные рафинированные ценности.

Крутая дурь, чувак!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iamsoaw

У вас уже 100500 прямо противоречащих конституции законов. Власть одобряэ. И когда Конституционный Суд в кармане, то как говорил классик: «поговори с рукой»

У нас тут тоже некоторые хотят все законно. Потом их имеют, а они смазывают

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Предлагаю в целях улучшения демографической ситуации разрешить трахаться в любых местах.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Мда, на сайт из профиля без мата и не глянешь.

Ну вот зачем? Я посмотрел... Ужас. Глаза мои, глаза!

Zhbert ★★★★★
()

Я за, потому что любому здравомыслящему человеку ясно, что в мате ничего плохого нет.

Valdor ★★
()

Ещё перед тем как начнешь двигать законопроект рекомендую бегло ознакомиться с термином «вертеть на пенисе». Написал без мата, потому что вырежут вопреки Конституции РФ

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.