LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

VAIO всё

 , ,


1

1

Такие дела.

Исходя из тенденции за последний год-другой можно предположить, что ноутбуки становятся не нужны. Печалька, мне удобно.

Deleted

Да, уже начинаем хоронить =) Следущий бук видимо будет опять от яббл, остальное малоюзабельно.

Deleted
()

Всё равно они их только продавали. Делают ноуты то Quanta, Compal, Inventec, Wistron, Clevo, Mitac.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Ноу, я думаю это ось с Правец16 портированная на х86 =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я так понимаю это ограниченная серия. Гуголь не видит его в продаже.

он еще не вышел

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Говорят, дороговато (сам ещё не считал). Плюс в Роиссю не продают, следовательно добавь 30% пошлины.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Он никогда и не был «не всё»

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Печально, раньше хоть пародия на конкуренцию была, а так одни яблочки остануться.

а как же Lenovo, HP, Dell, ASUS, MSI, Acer и прочие?

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Да,но дешевле яблока. Если и буду заказывать, то с доставкой другом. Проще заказать ноут так, его почтой доставят по штатам, потом он ручной кладью прилетит в Россию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну а если нету друга в США? Или просто не хочется напрягать? Или он не собирается ехать в Роиссю в ближайшее время?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А черт знает,я бы озадачился сотрудничеством с каким-нибудь shopfans.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stels

о_О Я думаю вопрос в количестве денег, которые Вы готовы отдать. Сижу перед 11" с 1080р и таки большая разница с домашним 23" с 1080р.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stels

Дело не только в доставке, когда тащил мак из америки, мне его там покупала пенсионерка, и вышло по цене как с сайта ибо price+VAT-discount. А без дискаунта выходило на 5т.р. больше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я как то отстал от рынка, сейчас зашёл на розетку и увидел большой выбор моделей 15 и фулхд.

stels ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зато мобильность на уровне, возможность тыкать пальцами в экран, поддержка пера от ваком. И да, это Сони Вайо.

Deleted
()

что ноутбуки становятся не нужны.

Просто перенасыщенный рынок избавляется от «ненужно». Все в порядке.

ptarh ★★★★★
()

правильно, будущее за планшетами/смартфонами, удобно взять с собой в туалет, в кровать, кода надо покодить ставишь на докстанцию, подключаешь монитор, клаву и играешь в хтмл5 игры. Всё файло лежит в облаке, поэтому когда переходишь на другой планшет(старый сломался или другой выдали на работе) достаточно просто залогиниться и получаешь доступ к своим данным.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Делают, делают. Только до дизайна и прошивок их китайские кривые ручки не допускают. А какая получается разница!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Все делают в китае, вот только ябблом не китайские эффективные менеджеры рулят.

Deleted
()

Самый печальный опыт был именно с VAIO, сборка невероятное УГ, из двух подопытных в живых остался лишь один, а у второго мамка выгорела, грелся словно электроплитка.

ychuperka
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А в поезд или на дачу мне с собой тоже брать монитор, клаву, док-станцию и аккумулятор от камаза, чтобы это всё работало?

hippi90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

На ведроиде? Не нужно, там даже многооконности нет. На нерутированном вообще ничего сделать нельзя, даже примонтировать сетевую шару.

Не видел ни одного видеоплеера, поддерживающего работу в фоновом режиме.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Не видел ни одного видеоплеера, поддерживающего работу в фоновом режиме.

MX Player вроде как умеет.

hippi90 ★★★★★
()

Помер Аким и хер с ним.

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

телефон чтоли? черт... а там сейчас лопаты в моде от 5"

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Маковский дизайн - говно и копипаста Боша.

А какая получается разница!

Клавы что у леново что у яббла - одинаковое говно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.